Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать рождественские леденцы?

elena-kh [230K] 5 лет назад

Как приготовить леденцы как на этой картинке? Из каких материалов можно сделать? Можно несъедобные.

текст при наведении

1

Как приготовить леденцы

Как приготовить такие леденцы как на картинке я не могу сказать. А вот обычные леденцы, мы в детстве готовили просто. В ложку набирали сахар, капали капельку воды, на газу сахар прямо в ложке превращали в темный сироп, наливали кружочком на тарелку и ставили в морозилку. Все, когда замерзло, леденец готов. А вот позже я узнала, что такие леденцы очень помогают при кашле, коклюше. Лучше чем таблетки помогают.

Предлагаю посмотреть небольшое видео о приготовлении леденцов, может вам поможет чем то?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

не съедобные можно из пластики. Продается в магазинах для рукоделия и не только. Из нее украшения хэнд мэйд делают еще ) Вот брошь, которую я делала с такими элементами.

вот я делала для броши

но меня как раз интересуют сейчас съедобные...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..