Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Хотите послушать песенку Голубой вагон на финском языке?

IrsenS [29.4K] 5 лет назад

0

Очень хочу. Я бы и на немецком не отказался бы послушать. Интересно бы послушать эту песенку крокодила Гены на всех языках мира. Как будет у них там "голубой вагон бежит, качается"? А как бы эта песенка звучала на старославянском языке. Интересно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
IrsenS [29.4K]
есть на шведском и даже на японском, щас выложу только для Вас!  5 лет назад
комментировать
2

Да уж. А чебурашка смотрит на Гену и думает "Ген, ты что фиников объелся? Ты, что там поёшь?" Не привычно, конечно слышать в таком репертуаре нашу песенку из детства. Оказывается наши мультики и там популярны.

1

Как грубо звучит. И такое ощущение что слова прямо старались всунуть в строки, подогнать под размер, более раскатисто звучит этот язык. А вообще - да, интересно было послушать, можно сказать, даже понравилось. А вот малыш не оценил.

0

По просьбам желающих выкладываю песни крокодила Гены и Шапокляк на шведском и японском языке.

Nikolai Sosiura [136K]
Круто!  5 лет назад
Chromer [294K]
Простите ради бога, я не на ту кнопку нажал. Ответ потрясный, я возмещу кредитами.  5 лет назад
IrsenS [29.4K]
Прощаю Вас))), бывает, не переживайте!))) кредитов не надо!  5 лет назад
Chromer [294K]
Поздно))  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..