Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько практична и незаменима мультиварка?

Юlka [11K] 5 лет назад
1

На мой взгляд, человеку, который любит эксперементировать с едой и уделяет этому время, она не нужна. Например, пирог с корочкой в ней не сделаешь, жареное получается не плозо, но, опять-таки, картошку с корочкой не получить. Я люблю готовить (домохозяйка), люблю уделять этому время, но у меня мультиварка стоит мертвым грузом... Хотя, супы в ней варить очень удобно.

Для людей работающих, у которых не хватает времени стоять у плиты или просто это не интересно, мультиварка незаменимая вещь на кухне (говорю из опыта моей много работающей мамы).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мультиварка в доме просто незаменима! Кроме того, что она существенно экономит время и не надо следить за процессом готовки, ещё и такие вкусности в ней готовятся. Щи и каши, ну просто как из русской печки! Мне теперь даже и не надо обычной каши, приготовленной на газу, только из мультиварки, даже с корочкой получается! А в приготовлении выпечки еще один огромный плюс, который очень важен для хозяек - легко достаётся и не прилипает к форме. В итоге - идеальный тортик или пирог! Всем рекомендую мультиварку! Действительно верный помощник и друг!

текст при наведении

0

Мне мультиварка нравится, сказать что незаменима она наверное язык не повернется, нет такой уж прямо незаменимой вещи на кухне, но то, что вещь полезная - это точно. Имея дома гиперактивного ребенка, я лучше уделю лишнее свободное время ему, чем простою у плиты. Да и погулять и вернувшись с прогулки достать горячий свежесваренный обед очень приятно. А сестра моя не оценила ее прелести, готовит на плите, а мультиварка пылится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..