Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой купить коньяк (выбрать)?

alex2107 [67.6K] 5 лет назад

Коньяки, каких производителей вы рекомендуете купить? Цены? Натуральность?

Интересует категория «цена – качество».

1

Добрый день! Я не могу себя назвать специалистом в коньяках, но по скольку я коньяк пью достаточно редко и пробовал совершенно разные от дорогих до наших московских - могу сказать, что на мой лично взгляд самые хорошие - это французские коньяки. Цена там, конечно, кусается, особенно в наших магазинах, но оно того стоит. В дьютике можно купить это дело раза в два с половиной дешевле

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я часто беру недорогие коньяки к праздникам, так как не люблю водку (не считаю ее праздничным напитком). Беру недорогие. Из них хорошие - КИН, Старейшина, Золотая выдержка. Все они в ценовом диапазоне 400-500 руб. Но больше нравится КИН. Если подороже - то взял бы "Арарат".

0

А мне Командирский нравится. Очень душевный коньяк) Во вкусе чувствуются сухофрукты, в аромате ваниль и какие-то древесные оттенки. Я бы сказал, за такую цену лучше не найти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..