Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что подарить бабушке на Новый год?

Marussi [12.1K] 5 лет назад
2

Обычно бабушки, народ неприхотливый. И зачастую у них все, что нужно есть. Когда была жива моя бабушка, я ей дарила всякие приятные безделушки. Она у меня очень любила духи, крема и прочую парфюмерию. Также можно поэкспериментировать с фотографиями членов семьи, особенно внуков. Сделайте календарь с фото, кружку, или просто красивую фоторамку.

Как-то мы подарили бабушке целый фотоальбом с фотографиями, которые специально делали в течение года. Это был настоящий сюрприз и подарок!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Учитывая, что старики все время мерзнут я бы подарила электрогрелку, теплые меховые тапочки или теплый халат. Все зависит от Ваших финансовых возможностей. Но лучшим подарком будет, если она с Вами не живет, то, что Вы ее навестите.

Volna-luna [50.4K]
Внимание действительно самое главное.  5 лет назад
комментировать
3

Подарите бабушке платок пуховый - бабушки любят такие вещи, да и пользы от него много. Она будет согреваться с помощью платка в холодные вечера и вспоминать вас. Или грелку электрическую можно. Ну ведь еще смотря какая бабушка...некоторые в 70 лет на дискотеки ходят и им новую косметику и туфли хотелось бы

Marussi [12.1K]
Бабушка настоящая, старенькая, платок ей - хорошая идея, спасибо.  5 лет назад
Тиамат [7.6K]
Хороший ответ!  5 лет назад
комментировать
2

Что подарить бабушке на Новый год, зависит от возраста и интересов бабушки. Бывают бабушки совсем молодые, одна моя знакомая стала бабушкой в 36 лет, так что такой бабушке вполне можно подарить платье для дискотеки.

Универсальным подарком бабушке на Новый год может стать новый мобильный телефон, телефоном пользуются практически все бабушки.

Если бабушка любит домашнее хозяйство, то вполне может обрадоваться какому-нибудь кухонному приспособлению или девайсу, но, конечно, дарить набор кухонных полотенец - это моветон.

Вообще лучше бабушке на Новый год дарить что-нибудь милое и смешное, забавное и доброе.

2

Я считаю,что бабушкам неважны какие-то подарки от родных,ей важно присутствие родных,т.к.у нее в жизни многое что было,а детки её поразьезжались,нашли своих любимых,создали семьи,и как правило им некогда часто ездить к мамам.И поэтому бабушке лучше увидеть своих внуков,детей,а не какие то подарки.Ведь дороже детей у неё ничего не может быть,и никакие подарки не заменят ей любовь родных людей))))

2

Принесите своей бабушке ёлку и нарядите её. Ваша забота будет для неё самым лучшим подарком. Ну, а тёплый платок или плед вдвойне увеличит её радость. И главное в этот праздник, обязательно навестить её ещё до боя курантов, а не на следующий день. Чтоб она чувствовала вашу любовь.

1

Бабушка будет рада в первую очередь вниманию и всем знакам его проявления. Как правило, пожилые люди - это категория, у которой "все необходимое для жизни есть, а накапливать впрок уже боязно". Поэтому они рады практичным подаркам или таким, которые напоминают о дарителе. В этом случае подойдет рождественская выпечка, календарь на грядущий год с фотографиями всей семьи, что-то теплое и уютное.

Мы своей бабушке (старенькой, ей уже за 80) на это новогодье дарим лампу с солнечной батареей. Как оказалось, очень удобная и нужная штука в условиях частного дома, где нередки перебои с электроэнергией.

1

Бабушке нужно подарить так называемый бабушкофон -мобильный телефон с большими кнопками. В таком возрасте у всех людей дальнозоркость и большие кнопочки как раз то что нужно.Знаю по своей бабушке ей не легко тыкать ногтем в мелкие клавиши.

1

На прошлый Новый год подарили бабушке набор дорогой косметики по уходу за кожей и набор шоколадных конфет с красной икрой. Ей все очень понравилось. Стараемся дарить практичные, нужные и вкусные подарки))

0

Действительно очень важный и непростой вопрос. Тут нужно как следует подумать. Есть классические подарки: Платки, шали, варежки, коробки конфет, поздравительные открытки, а есть и оригинальные идеи. Не секрет, что в наш век и бабушки продвинуты в области пользования телефонами и всевозможными гаджетами, так вот можно подарить что-то из электроники, или из аксессуаров для этой электроники. Можно подарить и что-то из украшений. В каждом случаи нужно подумать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..