Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для кого копирайт/рерайт стал основным и единственным источником дохода?

МаринаМото [1.4K] 5 лет назад

Сколько в месяц вы зарабатываете? Что сделать, чтобы получать больше? Делимся советами и предложениями))))

2

Я работаю на 3 сайтах. Работой довольна. В начале зарабатывала мало. Муж смеялся - не знаешь русского, а в писатели лезешь. А сейчас сам подключился. Пишу по 5 статей в день. Маленькие статьи быстрее продаются. На сайтах есть форумы - размешаю на них свои услуги. Всем удачи!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

valentina5­1 работаю много, даже времени нет сюда зайти. пишу не менее чем за 20 руб за кило. статей в день пишу много. в общем, заработок меня устраивает. вполне)))

0

Работал 1.5 месяца рерайтером текстов на Advego,заработал порядка 15$ .Сумма конечно не очень большая,но заработок честный и выплаты прозрачные.Работа эта для усидчивых людей,которые реально хотят что-то заработать.Одно но это маленькая оплата,за 1000 символов около 12 рублей.Так что если надумали так зарабатывать,то пробуйте ,но долго вы там всё равно не продержитесь т.к это надоедает

МаринаМото [1.4K]
А я с вами поспорю!))) Я работаю уже почти год на еТХТ - и счастлива. Начинала, конечно, с маленьких заказов, но теперь мой заработок в два раза больше, чем у секретаря Соцобеса))) Сидя дома я успеваю заработать, приготовить обед и ужин для мужа и двоих детей, сходить в сад, поучить уроки со старшим сыном))) В общем, я рада, что у меня есть эта работа!  5 лет назад
МаринаМото [1.4K]
усидчивость, конечно - это да - без нее ничего не получиться! + терпение!  5 лет назад
valentina5­1 [18.1K]
Если не секрет, сколько за тысячу без пробелов платят на этой бирже? И сколько заказов вы выполняете в месяц?  5 лет назад
swimmer [1.8K]
Ну говорю около 12 рублей ....в месяц заказов 40 выполняю,в среднем по 1 в день  5 лет назад
valentina5­1 [18.1K]
Вопрос не к вам был  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..