Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы врали на свиданиях?

SkyWay [4.7K] 5 лет назад

Для никого не секрет, что многие на свидания, что то привирают, приукрашивают, о себе, чтобы произвести лучшее впечатление на человека. А что вы такого говорили, и во что вам это вылилось?

текст при наведении

1

На первое свидание с моим будущим мужем я ехала аж в другой город. Мой родственник - дальнобойщик как раз собирался ехать туда. Ну и я напросилась с ним. Поехала к парню, с которым в интернете познакомилась.

Был конец зимы, почти весна уже. Но достаточно холодно.

На первом свидании я врала, что забыла шапку и перчатки дома. А на самом деле я оставила их в машине родственника, пока я гуляла с парнем, а он уехал по делам.

Потом я конечно все рассказала любимому. Он спросил, зачем я так сделала. Ответ был прост - "Шапку оставила, чтобы прическа не испортилась, а перчатки оставила, чтобы ты грел мои руки!"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Что-то не припомню чтобы я врала, но свиданий у меня было немного. Помню, когда подруга знакомила меня с будущим парнем, она говорила что я хорошо готовлю и люблю печь всякие тортики. Про тортики-то верно, но остальное не люблю готовить. Ну вот парень запомнил как назло, и в какой-то день спрашивал смогу ли я сделать борщ))Ну тогда у меня не было желания для него стараться борщ делать)

Volna-luna [49.7K]
Подруга видать хорошо за вас старалась)))  5 лет назад
Anetta [1.1K]
это да) Только она наговорит а мне за ее слова отдуваться))  5 лет назад
Volna-luna [49.7K]
Ну зато вы знаете, что подруга про вас только хорошее сказала))  5 лет назад
Anetta [1.1K]
Ну хорошая подруга так и должна говорить))  5 лет назад
комментировать
2

Так и не припомнила, чтобы на свидании я что либо придумывала. Да и зачем? Ведь после общаясь, человек всё равно заметит мой характер узнает обо мне и что потом, какие мысли у него будут если я ему в чём то сочинила?

Mashulka [7.1K]
+ я тоже не припомню, чтобы что-то сочиняла...  5 лет назад
комментировать
1

Хотите - верьте хотите - нет, но никогда. Что-то приукрасить возможно, но я не люблю себя хвалить. Если это и было, то скорее что-то вроде кокетства, но не вранье.

Были случаи наоборот, когда врали МНЕ. Через какое-то время я понимала, что человек хотел быть тем, кем он не был. Разочаровывало в итоге очень сильно.

И ведь зачем? Правда все равно вылезет наружу.

1

Безумно люблю футбол и особенно о нем разговаривать, кто что забил, кто как сыграл. Меня жутко интересует как проходит его день, что я жутко ревнивая и мне просто необходимо устраивать скандалы, иногда вела себя откровенно глупо.

0

что у меня огромный писюн!:)))))).................................................

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..