Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Часто ли вас раздражают люди ? Чем?

полохова [3K] 5 лет назад

текст при наведении

1

Меня иногда раздражает в людях мелочность и придирчивость, которая портит настроение всем окружающим. А еще негативизм мне тоже не нравится.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Меня очень радражают люди, которые решают личные проблемы по телефону в общественном месте или на работе при коллегах и т.д. Абсолютно, не задумываясь, хочется это окружающим слушать или нет. Лежала я как-то в больнице, так с нами в палате была такая девушка, которой лень было выйти в коридор, чтобы пообщаться с домашними по телефону. И вся палата слушала, как она орет на дочь, чтобы та сходили выгуляла собаку, как она сюсюкает с мужем:"Ты мой, зая, котик, мне так плохо, тебя нет рядом..." и т.п. Через несколько дней ей все уже стали делать замечания, на которые, она не особо-то и реагировала.

2

В последнее время меня очень часто раздражают люди,тем что они очень много говорят то,что не является правдой,и из-за этого ты очень разочаровываешся в людях,и по этому они начинают меня раздражать,ну и еще очень много факторов!!!))))

1

Раньше часто раздражали. Особенно некоторые своей наглостью. Но, со временем, я научилась спокойно относиться даже к этому. Мой совет, если вы чересчур раздражительны, то вырабатывайте в себе пофигизм ко всему.

И поменьше обращайте внимания на других людей, чтобы не раздражаться. Просто следуйте своей миссии и жизненной цели.

1

Тупость и ораниченность раздражает очень. Плюсом к этому часто идут невоспитанность и хамство. И еще когда некомпетентные люди лезут с советами. Или когда малознакомые или знакомые подобострастно расспрашивают о личной жизни. Просто ненавижу.

1

Меня раздражает некомпетентность. Более того, раздражает, когда рассуждают и советуют о том, чего не знают.

0

Меня не раздражают люди, но бывают моменты, когда хочется от них отдалиться и не общаться. Особенно это касается упрямых людей, которые любят стоять на своем, злых людей, которые вместо позитива выплескивают негатив. Я бы не сказала, что это все меня раздражает. Нет. Просто хочется подальше от этого уйти, чтобы было без меня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..