Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как задушить свои амбиции?

дольфаника [345K] 5 лет назад
2

Да просто всё - уразумейте то,что с Ваших амбиций Вы не имеете никаких дивидендов и выгоды.Значит,и сами амбиции не имеют смысла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если амбиции Вам лично во благо - сделать карьеру, быть матермально независимой и т.п., то душить их не стоит. Мне лично, мои эти же амбиции сильно помогают. Если их душить - можно прожить в нищете и дворы подметать. Поэтому я их не душу, а скорее, холю и лелею.

1

Можно понять зачем они Вам нужны, к чему приведут, в-общем чего Вы хотите добиться с помощью их. Проиграйте в уме ситуацию,когда они сбылись, какие ощущения Вы чувствуете. Ради этих ощущений и нужны эти амбиции. Но ведь ощущения можно получить и другим путем.

1

Мне они мешают. У меня недостаточно сил и самолюбия, чтобы их реализовать. А нереализованные они причиняют боль. Получается, что без они не дают мне подчиняться уверенному руководителю и в то же время самостоятельно не получается чего-то достичь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..