Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему заходя по реферальной ссылке попадаешь на личную страницу?

Svetlaia333 [27.8K] 5 лет назад

Считаю, что реферальная ссылка какая-та не совсем правильная для привлечения других пользователей. Я так потеряла очень много людей, которые хотели участвовать в БВ. Не всегда можно объяснить каждому, как правильно регистрироваться через мою страницу. Моя ссылка напрямую ведёт на мою пользовательскую страницу. Человеку нужно с начало выйти, а потом только зарегистрироваться. Как то всё слишком затянуто. Может стоит пересмотреть регистрацию? Или есть способ проще для регистрации своих рефералов?

2

Ну не знаю почему у вас так. По моей проходят на главную страницу. Может вы, что-то не так сделали. Реферальную ссылку можно узнать здесь. Так же можно сформировать реферальную ссылку на любую страницу БВ. Как это сделать можно посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..