Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Эксперты заговорили о скорой отставке Медведева?

Хвост Минтая [23.6K] 5 лет назад

С чем они это связывают ?

1

Я думаю что эти не названные эксперты ошибаются и до следующего года ни чего такого не произойдет и сегодняшнее ( 7 декабря 2012 года) широко разрекламированное интервью премьер-министра РФ Дмитрий Медведева тому, на мой взгляд подтверждение.

Отставка может состояться, но это скорее всего случится во вторую половину президентского срока В.В. Путина, хотя тоже не факт.

P.S. Я плохо отношусь к деятельности и личности Дмитрия Анатольевича Медведева, и как и эксперты замечаю растущее число разногласий между президентом и премьером которые стали очевидны ещё до прошедших президентских выборов. Но в отличие от экспертов я вижу что у этой ситуации ещё не настало время для обострения, так что поживем пока так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Андрейко [13.6K]
Я не думаю что у них есть разногласия. Просто перед Медведевым сейчас стоит остро выбор предать родину или нет. Иностранные специалисты заметили слабость его характера и оказывают давление на него, которое он не сможет контролировать. Думаю, он осознано делает шаг в сторону чтобы окончательно не потерять лицо.  5 лет назад
комментировать
0

С предательством Родины. Он, в отличие от Путина, не может выносить текущую ситуацию и она ему кажется плачевной. Он слишком сильно попал под влияние иностранных агентов.

0

А Сердюков и Скрынник не во времена Медведева резвились? Может с этим?...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..