Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Согласны ли вы переехать в другой регион при наличии там работы?

tilsi [1.5K] 5 лет назад

Согласны ли вы переехать в другой регион при хорошем предложении от работодателя? А в другую страну? На каких условиях?

1

Я более чем согласен ,при условии если работа стабильная и оплата труда меня устраивает . Однажды я уже переезжал в другой регион из-за работы,все было хорошо ,денег хватало даже на съемное жилье , продукты и все остальное ,даже на то чтобы накопить денег хорошая сумма оставалась ,но у нас началось сокращение и пришлось искать другую работу

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Согласен переехать в другой город, даже страну при наличии там более хорошего заработка и интересной работы. Жизнь течет считаю, что не стоит останавливаться на достигнутом, и нет смысла сидеть на одном месте - именно по этим причинам готов покинуть родной край.

-1

Если работа, действительно, хорошая, то почему бы и нет? Хотя с другой стороны, мне не очень хочется уезжать из родного города. Тут я ко всему привыкла, все под рукой, своя квартира, машина. Только с работой напряженка...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..