Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Жмете ли вы на рекламные блоки в БВ?

masha555 [5.3K] 5 лет назад

если да, то из любопытства, или это знак благодарности?

2

Нет, никогда не заглядываю на эти сайты, так как знаю ничего интересного для себя я там не увижу. Да и 80 процентов туфта самая обыкновенная. Замануха для наивных людей.

А вот погулять по интернету, это я люблю. Самой выискивать интересные темы, а не заходить на сайты которые мне навязывают. Мне лично даже неприятны некоторые картинки из рекламных блоков.

Но... реклама - это бабки, и на рекламе строится бизнес. Так что приходится просто игнорировать...

система выбрала этот ответ лучшим
1

А у меня нет рекламы и нажимать нечего и думаю у большенства так. Так что я не понимаю современный интернет, как они ещё зарабатывают. Столько разных программ которые рекламу блокируют и некоторые бесплатные. А ещё у меня блокируются картинки, написано, для экономии трафика, пока не нажмёшь на неё.

1

Нет, не захожу. Если только случайно нажмешь на рекламу, которая почему-то "маячит"(обычно вверху сайта) и не дает выбрать то, что нужно. Причем реклама такого рода, очень даже раздражает, так сказать, навязчивостью.

1

Нет, ни когда.

У меня минимизированна реклама в настройках личного кабинета, и стоит надстройка браузера ADblok, которая блокирует всю прочую рекламу на сайте БВ. Так что для меня рекламы на сайте не существует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..