Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Женщины перестали быть женщинами, из за чего?

SkyWay [4.7K] 6 лет назад

Большинство современных женщин перестали быть женщинами, домашний очаг не охраняют, убирать не убирают, готовить не умеют. Зато многие карьеристки, ничего кроме этого им не надо.

текст при наведении

5

Женщины перестали быть женщинами, потому что мужчины перестали быть мужчинами- добытчиками семьи на которых можно положиться..Мир перевернулся с ног на голову..Женщины стали сильнее, мужчины - слабее..Это не есть хорошо, но это реалия нашего времени..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Fender [21K]
А вы уверены, что мужчины сначала начали, а не женщины? Это просто слова оправдания-не больше.))  6 лет назад
7SASHA [8.7K]
Конечно мужчины...женщины были вынуждены становится более мужественными ради детей, которых нужно было прокормить, одеть, воспитать...если было бы по другому, женщины так и остались бы музами и хранительницами домашнего очага, как в былые времена...  6 лет назад
Fender [21K]
Нет, я говорю о фактах. О феминиме знают все. А вот об обратном течении неизвестно ничего.  6 лет назад
7SASHA [8.7K]
А я говорю о реалиях самой жизни...Феминизм возник из-за того, что мужчины стали слабыми...Следует всем подумать о причинах его возникновения:)  6 лет назад
Fender [21K]
Вспомните, когда он возник и были ли тогда мужчины слабыми. Это все отговорки. Ни я, ни вы не знаем первоисточника этих событий. А потому, просто говорить бла-бла-бла, не имеет смысла)).  6 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Женщины перестали быть женщинами, из за чего?

А многие мужчины перестали быть мужчинами, заботится о семье, быть добытчиком и хозяином. Мужики стали альфонсами или поменяли ориентацию вообще. А что остается женщине? Конечно же брать дело в свои руки. И пока муж отдыхает на диване, женщина думает как прокормить семью.

Прежде всего мужчинам надо задать вопрос самому себе, почему так получилось?

А женщина осталась женщиной, просто приняла новый облик... Облик деловой женщины.

2

За удачной карьерой мужчины стоит любовь и помощь женщины, за удачной карьерой женщины стоит предательство и немощь мужчины.

Fender [21K]
Ну прямо Богини и Ангелы в одном лице!!!))) Почему бы, тогда, не жить в отдельном государстве? Где все-женщины?)))  6 лет назад
комментировать
1

Женщинам захотелось равноправия. Они подумали - а чем мы хуже. И организовали общество феминисток.)) Женщина захотела быть наравне с мужчиной - стала водить машину, одела брюки, успешно занимается карьерой, зарабатывает деньги, научилась вбивать гвоздь в стену. А мужчине не осталось ничего другого, кроме как залечь на диван, удариться в пьянку или компьютерные игры. Потому что они видят, как женщинам и без них хорошо и комфортно и чувствуют себя ненужными.

1

Что значит женщины перестали быть женщинами,а может это не в нас проблема.Вся проблема в мужиках,работать не хотят,та вообще ничего нехотят,сели на шею женщинам и сидят,а мы всех тянем и работу и домашние заботы и всё вместе,так что я думаю что это мужчины перестали быть-мужчинами,проблема вся в них.!))))А женщины все -героини,особенно украинские женщины)))))

0

Я считаю так, со всеми я согласен в том плане, что мужчины стали многие спиваться и не думать о семьях, мало зарабатывать. И в этом проблема и еще в том, что девушки хотят жить лучше, они смотрят на Запад и пытаются больше зарабатываться мужчин, все это произошло из-за того, я считаю, женщины взяли власть, и стали считать почему они не могут быть президентом, директор, играть в футбол и в другие виды спорта. Я хорошо зарабатываю, ищу серьезную девушку, и хочу я семью, а девушкам нужно, сейчас современным, чтоб парень был качек, богатым и при выборе таких парней которые пьют, курят, употребляют наркотики и понятно, что он ничего не хочет не семью, не детей но девушки таких парней выбираю, а когда начинают взрослеть в месте с ним, а им охота семью, детей, а ему не охота ничего, кто виноват в этом, что так получается думайте сами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..