Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как тактично сказать беременной подружке, что она достала своими капризами?

Julka [2.2K] 5 лет назад
1

Наверное, беременность первая и срок небольшой. Вы ей просто скажите, что это очень плохая примета, рассказывать о своих ощущениях. Их надо переживать со своим ребенком, тогда и роды пройдут нормально и ребенок будет здоров. В самом же деле, есть примета, по которой женщина должна скрывать беременность, дабы не сглазили.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если вы ее настоящая подруга, то терпите ее капризы. Если она совсем Вас достала, то пару дней с ней просто не общайтесь. Когда я была беременной, то мне тоже голову сносило, а как родила все стало нормально. У нее сейчас такие гормоны, что нервы и шалят. Меняйте темы разговоров: как назовете, кто крестные, про одежку, кроватку, коляску и т.п.

0

Вот когда подруга родит и ребенку исполниться год, вот тогда в непринужденной обстановке как бы случайно и шуткой скажите: "Ой, а ты помнишь, как меня капризами доставала? Для беременных и кормящих это нормально, хорошо что все позади)))"

0

Когда такое было с моей снохой, мы ей говорили:"Малыш учится всему у нас, в первую очередь у родителей. И ведет он себя так же, как и вы". Стоит призадуматься, ведь потом и ребеночек будет капризничать и трепать нервы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..