Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто разбирается в снаряжении коробля парусного флота?

gatilovvik [2.9K] 5 лет назад
0

В снаряжении коробля парусного флота, безусловно разбираются офицеры четырехмачтового парусного барка "Седов" (в девичестве «Magdalene Vinnen II» 1921 г.) и четырехмачтового парусного барка "Крузенштерн" (в девичестве «Padua» 1926 г.).

А теоретиков разбирающихся в истории флота, а так же в конструкции и оснащении парусных судов сейчас не мало и в интернете, так что не стесняйтесь - спрашивайте, шанс что на БВ найдется человек способный вам ответить довольно велик.

Словен [58.6K]
Вы не правы. Офицеры этих парусников в снаряжении короблей не разбираются совсем.  5 лет назад
Anachoret [110K]
Угу, а командуют экипажем по спутнику из США, а по вантам лазят гастрабайтеры из Таджикистана...  5 лет назад
Словен [58.6K]
Насчёт парусников не согласен. Управляет ими команда во главе с капитаном. А вот по поводу корОблей вы, возможно, правы.  5 лет назад
Anachoret [110K]
Не я - автор вопроса, спрОсил он про Коробли, Я и Ответил ему прЩ кОробли.
И кстати для управления судном матчасть знать всё же надо, иначе никак
 5 лет назад
Словен [58.6K]
Не обижайтесь. Я просто подколоть хотел автора)  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..