Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

21 декабря 2012 года пугает вас?

Шанди [1.1K] 5 лет назад

Как вы реагируете на поднятую шумиху вокруг календаря индейцев, строите ли бункеры или просто живёте обычной жизнью?

Алексей Цемахович [136K]
скорее смешит  5 лет назад
комментировать
0

Я никак не реагирую. Не жду никакого конца света. Живу себе обычной жизнью и планирую как буду справлять новый год и как всегда буду подводить итоги прожитого года, буду планировать планы на 2013 год. Вот и все. А вообще недавно новая шумиха проскочила, что 21 декабря нигде света не будет. Даже забавно))) Но если такое и случится посмеюсь со всеми. Вот и все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Шанди [1.1K]
вот и умница, я тоже спокойна, но кто-то же воспринимает это серьёзно  5 лет назад
Трифон Ли [20.2K]
Кто чем, а мы крепки задним умом."Эх, если бы знал, не пропил бы ваучер, а купил акции Газпрома". Можно вообще ни на что не реагировать, плыть себе по течению. Но это не от большого ума.  5 лет назад
комментировать
1

Событие с этой датой настолько широко разрекламировано, что волей-неволей напугается даже здравомыслящий. Как говорил один бывший управляющий разорившегося банка "Всё было хорошо, пока не пошли слухи, что банк скоро лопнет. Все стали снимать свои деньги и банк лопнул!". Такой же коллапс, благодаря индейцам, может произойти и 21-го. Так что я, на всякий случай, обналичил свои сбережения, закупил две коробки бич-пакетов, консервов, лекарств и много другого, что может вмиг исчезнуть из продажи. И Вам советую.

Джулия [5.2K]
вот из-за тех,кто скупает в магазинах бакалею,консервы,спи­чки,и начинается массовый психоз!!!на всю жизнь не закупишься и перед смертью не надышишься!!!!!  5 лет назад
Трифон Ли [20.2K]
Хочешь, не хочешь, а этот психоз случится. Не хочу остаться в дураках. А в то, что произойдет "конец света", я не верю.  5 лет назад
комментировать
1

У нас в городе на пятницу забронированы все места в ресторанах и кафе.

Народ собирается весело встретить и проводить конец света, как репетиция Нового года.

Боюсь, что только у русских конец света может прижиться и стать ежегодным.

0

Ну вообще не пугает. Даже не знаю почему, пугает весна, много дел будет - боюсь не будет на отдых хватать времени. Есть еще моменты которые пугают, не сильно, но все же. Но вот 21.12.12 в списке не имею. Может по ближе к этой дате впишу ))))

0

Я живу нормальной жизнью. И собираюсь 21 числа на мастер-класс. Меня больше волнует удастся ли уйти на него с работы, чем какой-то мифический "конец света". Сколько уже этих "концов" было... Давно уже в это не верю.

0

Как реагирую? Весело и хлопотно: подбираю рецепты салатов, которые гармонично будут смотреться на лицах людей, провожающих конец света

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..