Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем можно открыть файл с расширением .vsd?

ВикторА [68.2K] 5 лет назад
0

В зависимости от того какая у вас ОС стоит файл .vsd можно открыть:

В Windows: Microsoft Visio, Microsoft Visio Viewer, iGrafx FlowCharter, CorelDRAW Graphics Suite X6, SmartDraw

В Mac OS: The Omni Group OmniGraffle

В Apple iOS (iPhone, iPad, iPod): Nektony VSD Viewer

Отсюда информация: http://fileext.ru/vsd

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

VSD файл – это файл, созданный с помощью программы Visio, входящей в полный комплект Microsoft Office. Visio – программа для рисования (черчения) различных блок схем, диаграмм, и.т.п.

VSD файлы можно просмотреть с помощью програмы Microsoft Visio Viewer.

А полноценно работать с файлом, позволяють следующие программы:

Microsoft Visio Viewer.

The Omni Group OmniGraffle

Microsoft Visio 2010

iGrafx FlowCharter

CorelDRAW Graphics Suite X5

1

Открыть этот формат можно при помощи множества программ. Некоторые приведены на фото выше.

Я пользовалась только первой из перечисленных, поэтому могу порекомендовать только ее. Визио легок в применении, если вы конечно хоть чуть знакомы с компьютером.

0

Файлы с расширением vsd - это файлы , созданные программой Visio от Microsoft . Как уже сказали ранее - в программе есть несколько основных функций , как то : черчение, создание диаграмм и блок схем. Программа в управлении немного угловата. Но на выходе имеем качественный продукт. Лично я использую Visio для черчения этажных планов.

0

Такой файл с расширением vsd включает в себя вектоорное изображение,выходит при сохоанении диаграмм и схем в Microsoft Visio.Открыть программу можно следующими инструментами.Visio Viewer CorellDRAW Grapics Suite?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..