Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Анджелина Джоли завершает свою карьеру в кино?

вопрос закрыт
Anachoret [110K] 5 лет назад
1

Если бы высказалась сама Анджелина была бы ясна причина. Но таких сообщений я не слышала/не читала. Вариантов же может быть множество:

1) пиар-ход, звезды любят заявлять о своем уходе, но не всегда это делают;

2) уходит, чтобы заняться чем-либо более интересным, например, социальной деятельностью в полном объеме;

3) болезнь, что уже серьезно;

4) нежелание стареть "на экране"; великая Грета Гарбо ушла в расцвете своих лет именно по этой причине, чтобы запомниться зрителям молодой;

5) желание посвятить себя семье, детям;

6) надоело работать, пусть Брэд Питт обеспечивает семью :)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

В начале октября, когда уже было известно, что Анжелина Джоли опасно больна, турецкий гид, который сопровождал нас в долине, где находится красивейшее место мира Памуккале, показал нам госпиталь, где актрисе должны были делать операцию по пересадке печени. Орган почти отказал – гепатит С болезнь очень жесткая. Гид прошептал молитву, прося здоровья актрисе и ее детям - трое рожденных Анджелиной и несколько приемышей из самых беднейших стран мира. Доказав, что она серьезная актриса, Анжелина Джоли была послом мира ООН в нищих странах Азии и Африки, боролось с бедностью и несправедливостью так, как считала нужным. Это были не только миллионные денежные пожертвования, усыновления детей, но и личная работа в непростых грязных, опасных местах.

Прошло несколько месяцев, об операции я ничего не слышала, но видела фото исхудавшей до 40 кг актрисы.

Кстати, я до сих пор помню увиденный во времена лихого кинопиратства начала 90-х годов, улетный для моего возраста фильм ХАКЕРЫ. Почему то он мне запомнился, а 20 минут назад я узнала, что понравившуюся мне девицу из фильма-оторвы, играла юная Анжелина Джоли - это была ее первая крупная роль. Бывает и так.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Анджелина Джоли больше не будет сниматься в кино?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..