Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можно сказать о женщине, которая в сексе любит быть сверху?

spring948374 [197K] 5 лет назад
2

О женщине, которая в сексе любит быть сверху трудно сказать что-то определенное. Вероятнее всего у неё так эрогенные зоны расположены, что сверху для неё в сексе приятнее, а снизу, сбоку и, когда мужчина сзади, приятно меньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сверху любят те женщины, которые проявляют активность в отношениях с партнором, с окружающими, это женщина лидер. Она родилась для того, чтобы быть первой, ведущей, рулевым звеном. Сверху она ощущает себя "как на коне", причем как в прямом, так и в переносном смысле этого выражения. Такая женщина никогда не смирится с ежедневной миссионрской позой, ей постоянно нужны активные новые позы, секс-опыты. Сперва мужчин такое радует, а потм они начинают вести себя как женщина - ой отстань, голова болит, я устал, давай потом а?

1

Вероятно, такая женщина любит во всем доминировать, настоять на своем. Может быть в сексе такой вариант и возможен, но в жизни женщина привлекает своей гибкостью, восприимчивостью, имением понять, выслушать, поддержать. А если женщина всегда сверху (в прямом и переносном смысле), то о какой поддержке может идти речь? Это просто мужик в юбке :)

1

Что как минимум она не "бревно", а точнее не лентяйка, любит проявлять активность, а не просто лежать, не производя никаких телодвижений, также это говорит о том, что она в хорошей физической форме и в данный момент у неё есть ещё силы и возможно она после секса сможет сделать массаж, что её партнёра может только радовать.

1

А мне в этой позе нравится эмоциональная сторона)Возникает такой моральный настрой "А сейчас я тебя так отра-аю!" И понеслась душа в рай)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..