Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно посмотреть зарубежные сериалы онлайн бесплатно?

Проповедник [86.2K] 5 лет назад

Цель- выбрать интересные зарубежные сериалы. От Showtime, HBO и подобных студий. То есть современные и высокорейтинговые. Где можно посмотреть большую подборку таких сериалов с переводом на русский язык?

1

Существует много сайтов с просмотром сериалов онлайн, например, можно посмотреть здесь, здесь или здесь. Если хочется посмотреть сериал в переводе конкретной озвучке, то многие релиз группы выкладывают сериалы в своем переводе на официальном сайте группы, например, как здесь.

Проповедни­к [86.2K]
да, ivi.ru для меня был открытием.  4 года назад
комментировать
1

Этот вопрос волнует многих)), в интернете множество видео-площадок которые специализируются исключительно на онлайн-показах как раньше сказали бы пиратского видео. Таких сайтов, известных каждому, немало. Известные мне такие:

seasonvar.ru, kino-klub, ivi

Проповедни­к [86.2K]
иви не пиратский.  более года назад
комментировать
0

Лично я очень долго ждал выхода сериала Ходячих мертвецов 4 сезон, и первым где я его нашел в онлайн просмотре, это был сайт http://flyfix.ru/inostrserials/134-hodyachie-mertvecy.html

Опишу почему я сделал такой выбор:

Потому как искал сериал на других сайтах, пришлось мне перелопатить первые 3 страницы в поисковиках, что бы найти этот сериал, то вечно попадается плеер с контакта, то рекламы полно, а тут все цивильно, ни рекламы пока нет, да и грузится видео нормально. В общем пока мой выбор flyfix.ru .

0

А я че-то посмотрел, посмотрел и решил, что самое быстрое- это в поиске в гугле искать. А о один кинотеатр нашел, а через неделю определяется, как вирусованый. Пришлось другой искать. Похоже, проще тематические сайты использовать, типа Теория Большого Взрыва , Стрела. А, если стоит проблема выбора, то лучше заново все искать в Гугле.

0

Можно их в любом онлайн-кинотеатре глянуть, но вот не везде они будут высокого качества.

Есть сайт zona.ru. На этом сайте их и найдете, плюс сайта как раз в том, что там вы сериал можете выбрать с какими субтитрами смотреть.Если вопрос стоит именно про зарубежные сериалы, то можете туда заглянуть.

0

Я рекомендую сайт, с помощью которого просмотрела очень много современных сериалов с русским дубляжом (и хорошим дубляжом) - это сайт Сизонвар (seasonvar). Названия сериалов расположены в алфавитном порядке, есть разбивка по жанрам и по странам-производителям - очень удобно.

0

Moiserialy.net очень много сериалов, и постоянно все обновляется. Так же очень удобно просматривать с этого сайта на iPhone и iPad . И скачивать с него тоже легко . Регистрации не требует, можно смотреть не зарегистрированным пользователям

0

Вот здесь можно http://kiniska.com/ Выбор хороший, качество отличное и грузится быстро

0
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..