Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие свои вопросы на БВ Вы считаете наилучшими?

вопрос закрыт
КаТолик [9.5K] 5 лет назад

Практически все участники БВ иногда задают прекрасные вопросы, на которые может быть сложно ответить, но вызывают большой интерес и вот по моему мнению из всех ранее задаваемых лучшим я считаю

• При каких обстоятельствах ваши глаза сияют?
2

Мне понравился вопрос о том, почему мы USA называем США, а не ОША - при поисках ответа на него о многом задумалась. Формулируя же ответ на вопрос "как узнать, сколько долек в апельсине, не заглядывая внутрь?" занималась длительной вивисексией над всеми найденными в доме цитрусовыми :).

Lemmi [37.5K]
Как я поняла из пояснения, вопрос был не об ответах... А о вопросах, которые задали лично Вы.  5 лет назад
комментировать
1

Мне кажется, что самый лучший вопрос это тот, на который пришло более всего ответов. Это, как мне кажется, говорит о том, что автор вопроса смог тронуть за душу больше людей. К сожалению, у меня, пока, таких вопросов не было.

0

Я думаю, что не все авторы могут назвать своим лучшим тот вопрос, который собрал самое большое количество ответов.

Например, на мой вопрос Женщины, а какая сумочка у вас? пользователи дали 19 ответов. Но этот вопрос самый обыденный, поэтому я никак не могу назвать его лучшим.

В то же время такие вопросы как Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушимую стенку?, а также

Почему есть семейные трусы, но нет семейного бюстгалтера? собрали всего по 7 ответов, но при этом заставили людей задуматься и поразмышлять. Поэтому считаю их наиболее весомыми среди остальных заданных мной вопросов.

Кстати, к последним могу добавить еще Что будет, если на сверхсветовой скорости включить фары?

0

Хотя у меня не так уж и много вопросов, всего 26, но я затруднился определить какой вопрос считаю лучшим. Мои симпатии разделились между двумя: "Бессмертие. Благо или проклятие?" и "Почему у беды, ревности и зависти зеленые глаза?"

0

Правда ли, что пьяные или выпившие икают? - это мой самый лучший, и как я считаю резонный вполне вопрос

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой твой лучший вопрос и ответ на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..