Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к МММ - 2012?

Wot-Wot [410] 5 лет назад
тэги: ммм 2012
категория: бизнес и финансы
Elden [457K]
МММ-2012 это религиозно-преступна­я группировка и относиться к ней я вам могу посоветовать только в качестве руководителей, если конечно вас потом совесть не будет мучить за кинутых людей, которые ниже вас!  5 лет назад
Wot-Wot [410]
Вы наверное молодой, а вы знаете историю МММ,как она развалилась в 1994 году с помощью государства? Посмотрите википедию, видеоматериалы об этом.Омоновцы с 17 камазами ворвались в офис и взяли все деньги,вклады людей, благодаря государству тогда многие потеряв свои кровные покончили с собой, в этом никак не виноват Мавроди! Просто жаль мне его конечно, государство его ловко подставило, а также сумело все это показать, создать очущение, будто это именно он ограбил всех людей. Благородный аферист превратился в наглого и циничного преступника. Аферистом я его назвал, потому что воевать с государством - это действительно великая афера, да еще вовлек в это миллионы людей, в этом только его вина, но он никого не грабил!  5 лет назад
Elden [457K]
Никто не говорит, что он кого-то грабил, люди ему сами приносили деньги под воздействием гипнотического желания обогатиться. Вы наверное не сильны в экономике и не знаете, что честным путём такие проценты заработать в нашем мире нельзя, да и для МММ это и не надо делать, это обычная пирамида обогащения высших за счёт низших, ничего в этом гениального нету, надо просто рисковать и быть хорошим актёром. Я не молод и со структурой заработка в МММ знаком не по наслышке, если бы не имел совести и жизненных принципов, то тоже пошёл бы кидаловым заниматься...  5 лет назад
Wot-Wot [410]
Но люди же получают деньги, это факт! Кидает всегда только государство, в том числе и не чистыми методами, оно кидает, но остаётся в стороне, оно может развалить любое альтернативное и нежелательное явление и не напрямую, оно теперь никак не может буквально вывести денег из системы, поэтому оно через сми воздействует на участников системы, пугает, а людей легко запугать и обмануть, и настроить против кого угодно! Плюс еще в самой системе завелись нечестные руководители, но это все в прошлом. Вы сейчас то вообще следите за этой пирамидой, какие изменения в ней произошли, вы знаете, что предприняты меры против подобного мошенничества? Деньги теперь от участников переходят к другим участникам на выигрыш, руководители вообще теперь к деньгам не прикасаются, а прикасались они раньше, потому что сами не до конца были уверены в системе, вот и воровали втихую.  5 лет назад
Wot-Wot [410]
Ваши первые слова противоречат друг другу - он никого не грабил, люди сами ему приносили деньги под воздействием чего-то...  5 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
2

Мне понравилось наблюдать за развитием этой "компании". В начале, я недооценил жадность и лень наших людей. Даже после признания основателя этой пирамиды, в котором он прямо говорил о том, что это абсолютно тоже, что и в прошлый раз, всё равно нашлось множество людей, которые захотели разбогатеть и при этом не ударить палец о палец. Честно говоря, я был в глубоком шоке, но не долгое время. Что-же, каждый сам выбирает свой путь. Меня это то-же кое-чему научило, и за это я благодарен Сергею Мавродию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Wot-Wot [410]
Дело в том , что в мире очень много людей, которые не ударяют палец о палец и живут в удовольствие, Мавроди твёрдо намерен осуществить если не буквальную революцию, (так как богатые не станут беднее, а они станут ещё богаче), а изменить хоть в чём-то этот несправедливый мир, если бы он был банальным мошенником, он бы давно ушёл в небытие, он бы не затеял пирамиду в 2011 году, мошенники так себя не ведут. И в результате богатые станут богаче, а бедные станут не бедными. А сми,которые были против ммм, они исходили от властей и банков, банки не хотят, чтобы ммм существорвала, дело в том, что большинство людей наивно полагают,что они хотят оградить их от зла, люди верят большинству, происходит массовое зомбирование людей, банковская система управляет сознанием людей в своих целях.  5 лет назад
Michanya77 [352]
Я могу согласится с тем, что г-н Мавродий не собирался никого обманывать, и даже так и написал в своём ответе. Кстати, та-же система прекрасно работает и в "Шести кошельках". Но я очень сильно сомневаюсь, что большие деньги, свалившиеся на голову из неоткуда, принесут скорее вред чем пользу, не говоря уже о тех людях, которые не успели получить ни копейки и остались с полными карманами нулей. Ведь не даром говорится: Легко пришло, легко ушло. Кстати, о людях живущих в своё удовольствие, у меня тоже есть что сказать. Не по наслышке, а исходя из личного наблюдения, редко кто заработал большие деньги просто на них живут. Они очень много помогают другим людям, дают в благотворительность, участвую в разного рода помощи детям, только это никак в СМИ не афишируют. Делают для души, а не для рекламмы.  5 лет назад
Wot-Wot [410]
Благотворительность не решит всех материальных проблем всех людей, они помогают выборочно, которым нужны срочные операции, инвалидам, и так далее, благотворительность в моде сейчас.  5 лет назад
комментировать
0

Задумка конечно хорошая, но видимо близится к финалу. Наверняка знаю,что на данный момент практикуется следующая афера:человек делает вклад и чтобы его подтвердить ему нужно переслать другому участнику 90% от вклада(либо раз 9 по 10%-суть не меняется).Участнику же приходит так называемое поручение на 70-80%,он их переводит и на этом его миссия заканчивается,т.е. его вклад остается неподтвержденным и вывести набежавшие виртуальные проценты не представляется возможным.Итого: человек вложивший условную 1000 у.е., остается с 300 у.е.(т.к. 700,он перевел другим участникам ) и кучей набежавших виртуальных процентов,которые он не в состоянии забрать.

Таким образом,крайне не рекомендую на данном этапе вступать в ряды потенциальных богачей,хоть сейчас и обещают кучу бонусов и т.д. и т.п.

P.S. озвученную информацию знаю не по слухам,а из достоверных источников.Спорить ни с кем не намерен,т.к. для тех кто успел забрать свое-МММ это хорошо,для тех кто не успел-плохо. Я же сохраняю нейтралитет))

Wot-Wot [410]
Я тоже сохраняю нейтралитет, но я уверен, что вы ошибаетесь, организация растёт и ширится, на данный момент нет никаких оснований для того, чтобы сомневаться в дальнейшем успехе организации, только вот я сомневаюсь, что Мавроди сможет захватить весь мир, америка никогда не позволит себя захватить, она очень похожа в этом плане на Россию, там правит финансовая, банковская верхушка, которая доит людей, они прекрасно понимают, чем грозит им МММ-2012, а людям, так же как и нам впаривают, что это афёра, что это зло, они так же как и у нас не хотят, чтобы люди были богатыми абсолютно все, если они станут богатыми, банкам-паразитам будет конец, люди перестанут брать кредит, такое же происходит и у нас  5 лет назад
Mnenie [13.4K]
Я не могу ошибаться,т.к. знаю это наверняка.За последнюю неделю в "обратную" связь ЛК МММ-2012,поступило более 1000 обращений с темами "оказал помощь,но вклад не подтвержден" и "проблема с поручением на вводом".Дословн­о не помню как звучит. И если вы помните конец 11,то там тоже были бонусы и урезались проценты.Наверняка не скажу ,что МММ-2012 скоро рухнет,но описанные мной факты,остаются фактами.  5 лет назад
Wot-Wot [410]
Спасибо вам за инфо, но я думаю, это текущие проблемы,я не могу поверить, что сама система хочет кого-то обмануть и нажиться, но всё конечно это зыбко, это афёра, но не мошенничество.  5 лет назад
Словен [58.6K]
ep-t, где можно уточнить информацию про эти более 1000 обращений и лохотрон с т.н. помощью менее, чем на 90%?  5 лет назад
Mnenie [13.4K]
Словен,ну естественно, администрация ммм вам подобную информацию нее предоставит.Но я думаю в сети полно такой информации,если честно специально не искал. Частично подтвердить мои слов может даже форум оф. сайта http://forum.sergey-­mavrodi.com/viewtopi­c.php?f=6&t=1623­7&hilit=%D0%BD%D­0%B5+%D0%BF%D1%80%D0­%B8%D1%85%D0%BE%D0%B­4%D0%B8%D1%82+%D0%BF­%D0%BE%D1%80%D1%83%D­1%87%D0%B5%D0%BD%D0%­B8%D0%B5&start=5­00 . Здесь много человек жалуется на то,что не могут подтвердить свой вклад.  5 лет назад
все комментарии (еще 28)
комментировать
0

Wot-Wot, по мотивам ваших комментариев можно сделать вывод, что вы финансово-неграмотны. Банкам МММ как-раз выгодна. Догадайтесь почему?))) А в открытую они распространяют негатив, т.к. банковская система, всё-таки, институт официальный и банкам надо "сохранять лицо".

Правительствам, так же, с одной стороны выгодна система. Т.к деньги населения отжимаются в экономику. Но не выгодно с другой стороны. Пока всё стабильно в системе-всё хорошо. Начинаются сбои-начинаются социальные волнения, крики о помощи или обвинения в адрес государства. Ему это надо?

Да и насчёт революции финансовой вы загнули)))

Wot-Wot [410]
МММ выгодна только сбербанку, т.к основное число участников покупают у них карты, а революцию затеял Мавроди, его цель - уничтожение всей банковской НЕСПРАВЕДЛИВОЙ системы. Жизнь МММ-2012 зависет от самосознания людей, от их духовного состояния, это политика! Если все будут бояться вступать В ммм, она рано или поздно погибнет, почему банки не гибнут, хотя они такие же пирамиды? Потому что люди больше доверяют им.  5 лет назад
Michanya77 [352]
Здесь я не могу с Вами согласиться, нормальные банки, т.е. те, которые работают честно и не один год на рынке, никак не связанны с "финансовой пирамидой". Их деньги зависят не от притока вкладчиков, а от удачного инвестирования. Если Вам это не о чём не скажет, прочитайте литературу, которая раскрывает финансовые махинации более подробно.
С уважением.
 5 лет назад
Wot-Wot [410]
Банки - это паразиты, они ничего не производят, кроме того столько людей покончили с собой из-за кредитов! Они делают видимость, будто они такие хорошие, а на самом деле это ростовщичество.
Michanya,а почему же они так настойчиво рекламируют кредиты!!!??? Они кровно заинтересованы в том, чтобы привлекать в это болото людей, это же очевидно, если МММ-2012 будет жить, и при том долго, банки могут разориться, люди не будут больше идти в банки, какая же вы наивная! Ясно же, что МММ-2012 - это их главный конкурент!
 5 лет назад
Wot-Wot [410]
Государство - это не друг, а враг, поймите все наконец-то!!!  5 лет назад
Michanya77 [352]
В том, что люди берут кредиты, виноваты далеко не банки, а людская неграмотность. Скажите, Вас обучали в школе, как правильно обращаться с деньгами? Меня и тех кого я спрашивал - НЕТ. Но ведь все знаменитые финансисты и консультанты по экономике настаивают и ставят акцент, что это САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ в достижении человеком финансовой независимости. Так кто-же виноват. НЕГРАМОТНОСТЬ!!!  5 лет назад
все комментарии (еще 13)
комментировать
0

Никак не отношусь,я самоустраняюсь от МММ,так же,как делал это много (уже много!) лет назад с МММ,Хопёр-Инвестом и прочими,тогда не верил и сейчас не верю!Впрочем,меня и без них облапошило родное предприятие,сожрав ваучеры и тут же исчезнув с лица земли,под чутким руководством появившихся из ниоткуда "молодых реформаторов" местного разлива,облапошили при молчаливом согласии и одобрении по сей день неродного государства!

Wot-Wot [410]
твое родное предприятие намного хуже относится, чем люди, которые затевают кассы взаимопомощи, эти кассы создаются, чтобы освобождаться от рабства, и зарабатывать больше, вот если бы пирамиды обещали очень-очень маленький процент вкладчикам, тогда можно было бы всерьез задуматься - из одного рабства в другое  5 лет назад
комментировать
0

"Он бессеребренник, кроме того ему вообще много нельзя получать деньги с системы,ему не выгодно это делать, ему приходится работать на свой имидж, раз его все время подозревают."

Как же легко вас провести!)))

Ладно, я дискуссию закончил. Впустую время трачу.

0

"Он бессеребренник, кроме того ему вообще много нельзя получать деньги с системы,ему не выгодно это делать, ему приходится работать на свой имидж, раз его все время подозревают."

Ну-ну.

Дискуссию прекращаю ибо трачу время зря.

0

МММ не для умников!!! и не для трусов! МММ это для людей которые умеет рисковать !

Wot-Wot [410]
с Мавроди - это не такой большой риск, как с другими новоявленными пирамидостроителями  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..