Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Зачем нам нужны линии на руках? Правда ли, что можно прочитать судьбу?

Скитер [18.5K] 7 лет назад

Читали ли вам по руке? Сбылось?

sviatoyale­xiy [7.2K]
Это линии сгиба рук! Судьбу прочитать ? Да можно, если отпечатки есть в базе полиции.  7 лет назад
комментировать
3

Мне никто не читал.

Я сама изучала в 12 лет эту науку. И название ей - ХИРОМАНТИЯ.

Это правда, что можно узнать судьбу, по крайней мере знаковые события в своей жизни.

Три основных линии на руке: линия жизни, линия головы (ума) и линия сердца и вспомогательные: линия судьбы,линия любви (пояс Венеры) и другие.

Левая рука- это то, что предначертано судьбой и дано от рождения.

Правая - это то, что в действительности.

Изучила бугры, фаланги, форму пальцев.

Что могу сказать: что-то сбылось, так оно и произошло.

О чем-то еще рано говорить- имеется ввиду год смерти.

Характер, количество детей, любви- всё совпало.

Знаю, чего опасаться.

Остальное- покажет время.

Дело в том, что в течении всей жизни рисунок на руках видоизменяется- добавляются линии, черточки, островки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

я думаю, что читать по руке- это целая наука, и быстро это не изучить.

мне в 90-е гадал мужчина, на вид цыган. за деньги. к нему очередь желающих всегда была. он сначала черты моего характера описал. надо сказать, что это описание в точности соответствует. и потом о будущем рассказал. а в конце сказал, что гадать можно только раз. но не сказал почему, и я не поняла это у него раз гадать, или вообще один раз в жизни.

к предсказаниям я отнеслась довольно скептически. подумала, что это просто работа такая у цыгана и он сочиняет на ходу. и через несколько лет, снова его встретив я решила проверить. подошла к нему гадать, как будто первый раз. а он посмотрел на меня очень внимательно, как будто понял, что я не первый раз. но ничего не сказал, что гадать не будет. погадал. сказал все то же самое что и несколько лет назад! сбывается..

с тех пор я верю, что линии на руках информативны. но каким образом закладывается эта информация, и как люди поняли, что это можно как-то читать- это загадка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..