Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли российский сыр? Какой самый вкусный российский сыр? Название?

Odessitka [98.1K] 3 года назад

Есть ли российский сыр?

Какой самый вкусный российский сыр?

Название самого вкусного российского сыра?

Какие есть сорта твердого российского сыра?

2

На прилавках отечественных магазинов предлагается "Российский сыр" от различных отечественных производителей.

Лично я сама отдаю предпочтение всегда "Российскому сыру" местных производителей, когда требуется что-либо запечь с сыром, или же просто хочется сыра с чаем, потому как он подходит практически для любых целей и твердый, и в меру нежный, и с дырочками.

Нельзя сказать, что "Российский сыр" относится к сырам твёрдых сортов, но он вполне подходит в блюда, где по рецепту нужно добавлять именно твердый сыр. Просто уникальный, универсальный, проверенный временем и любимый многими хозяйками "Российский сыр".

фото

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В магазинах Минска есть в продаже "Российский сыр", а также "Российский молодой сыр". Где его производят не в курсе. Так я его не покупаю-жирноват он(50%

жирности). Возможно, его выпускаю на всех сырзаводах. Как раньше пиво "ЖИгулевское". Производили его в СССр везде, только вкус разный)

Также кроме российских сыров в продаже встречается "Пошехонский" и "Костромской".

"Пошехонский" сыр раньше любил, а сейчас он как мыло, варочем это относится почти ко всем сырам.

1

У нас в республике выпускают сыры Ичалковского молочного комбината.Покупаю от этого производителя давно, нравится."Сметанковый", "Адыгейский", "Пошехонский",сыр "Косичка", "Сам Саныч" сейчас стали выпускать сыр "Моцарелла" ни чем не хуже европейского и т.д.Мне нравится "Сметанковый" кладу его и в пиццу и на бутерброд

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..