Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

При смене имени на БВ достижения и начисления сохранятся?

Pozitin [15.3K] 5 лет назад
Дикси [181K]
да, сохраняются. Всего лишь меняется ваш ник и можете ещё картинку (аватарку, фото) сменить (при желании), но всё остальное: достижения и начисления кредитов сохраняются.  5 лет назад
комментировать
3

Достижения и начисления сохраняются на БВ после смены всего, что можно сменить. Сколько бы раз пользователь не менял эти свои параметры. Включая и ник пользователя. То есть, достижения и заработки приклепляются к его аккаунту, а не к его интернет-имени.

Дополнительно можно отметить, что смена имени ("ника") используется чаще всего в прикладных целях (например: "надоел", "хочется чего-то новенького", "изменились мои вкусы", "хочу избавиться от чьей-то назойливости", "старый ник дискредитировал себя" и так далее). Но не в технических (например: "хочу начать свой путь с нуля"). Всё, что есть в нашем профиле, сохранится. Несмотря хоть на миллион раз сменённое имя. И ссылка на профиль останется неизменной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..