Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы думаете о Баскове и Волочковой?

Olua-5 [3.9K] 9 лет назад

текст при наведении

категория: другое
Goldilocks [208K]
А что, о них надо думать? Они то обо мне не думают.  9 лет назад
комментировать
1

))Как не странно,я о них вообще ничего не думаю))не до них как то,тут бы у себя в жизни разобраться,а то еще звезды эти)),ну живут себе,любят выпендриться,простите,меня как то жизнь звезд не особо волнует,да и не волновала,да есть такие люди известные,которые мне нравятся,и интересно узнать и то иногда,как да что они,но эти двое уж точно не входят в мои раздумия)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
valentina5­1 [19.9K]
Поддерживаю, надоело уже про светские сплетни на тв слушать. десяток одних и тех же. У них своя жизнь и "страшно далеки они от народа", еще и думать про них. Думаю о своих близких.  9 лет назад
комментировать
1

ха-ха,персонажи блин...за то приятно видеть таких людей ,даже в таких костюмах!Весело все таки и интересно!Так что классно сделали это все!Задумано,так как нужно им!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..