Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Угадай слово по подсказке" - поиск. Какой ответ на 651 уровне игры?

Davids [54.5K] 7 лет назад

Угадай слово по подсказке - поиск. Ответ на 651 уровне игры

2

Даже не знаю, в верном ли направлении я рассуждаю. Вот если бы открыть хотя бы одну подсказочку... Из предложенных букв можно составить очень немного пяти буквенных слов. И одно из этих слов -- смысл (вечно мы в поиске смысла чего-нибудь).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На 651 уровне игры "угадай слово по подсказке" перед игроком представлено слово ПОИСК. У меня сразу ассоциации с интернет поиском, вот что значит век глобальной паутины. А здесь на уровне имеется ввиду другой поиск, поиск смысла жизни.

Ответ СМЫСЛ

1

В игре "Угадай слово по подсказке" подсказками на 651 уровне к слову "ПОИСК" будут вот такие варианты:

• ЗНАЧЕНИЕ - на первом месте
  • СУТЬ - на вором месте
  • МЫСЛЬ - на третьем месте.

А правильным ответом на этот уровень игры будет слово СМЫСЛ.

0

Правильным ответом на 651 уровень игры будет слово СМЫСЛ. Человечество находится в постоянном поиске смысла жизни, хотя возможно сам поиск и является смыслом. Дополнительные слова-подсказки представленные на данном уровне: значение, суть и мысль. Всем успехов в игре и поиске!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..