Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Тушь какой фирмы не вызывает раздражение и аллергию?

Екатерина25 [228] 6 лет назад
4

А здесь всё очень индивидуально. И советовать что-либо - дело неблагодарное. Рекламе особо верить нельзя - в ней всё всегда хорошо) Могу только рассказать о себе. Подбирала методом проб и ошибок. И убедилась, что раздражение может вызывать даже очень дорогая тушь. Зато дешевая, наоборот, хорошо ложится и не вызывает аллергии. Вот совершенно разные в ценовой категории фирмы "Dior" и "Pupa" - но для меня эти туши по качеству и по эффекту абсолютно идентичны. Поэтому советую Вам подбирать самой, под свои собственные глазки)

модератор выбрал этот ответ лучшим
BestFriend [15K]
Поддерживаю, каждый организм имеет свои аллергены. Кроме того, длительное использования одного и того же продукта может привести к возникновению аллергической реакции на него.  6 лет назад
svet-max [89.3K]
Поддерживаю мнение Tju. Подбирала точно так же. И подошла далеко не самая дорогая тушь.  6 лет назад
комментировать
0

Конечно, у всех по разному. Но у меня вся семья и многие знакомые пользуются косметикой Oriflame. Ни одна тушь еще не вызывала аллергию.

0

Мэри Кэй - идеальная косметика для женщин, хотя есть и ограниченная мужская серия!!!!!!

svet-max [89.3K]
У меня Мэри Кэй вызвала аллергическую реакцию.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..