Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для вас главное в путешествии?

[пользователь заблокирован] [8.6K] 6 лет назад

Когда вы едете в отпуск, чем вы предпочтете там заниматься? Какое место вы предпочтете для отпуска?

Кто-то любит шоппинг, кто-то экскурсии, кто-то валяться на солнышке. А вы?

2

Мы с мужем очень любим путешествия в сторону наших друзей, которые почти все живут в Москве, работают в театрах и симфонических оркестрах, поэтому всегда ждешь много рассказов, впечатлений, экскурсий в Третьяковку, прогулок пешком по столице.

Любим путешествовать по России, возмущаться ее дорогами, но все равно ехать, искать другие пути, останавливаться в любопытных местах, например, навестили родовое имение Суворова, представили, как он сидел в этом доме за столом и писал о том, как надо побеждать, потом стремительно выходил на улицу и ... уезжал претворять свою теорию на практике куда-нибудь в Италию.

Да, любим путешествия за то, что ждет там, впереди.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Для меня главное в путешествии, это познание нового и новые впечатления, эмоции.

От сюда уже и все остальное, и покупки и походы ...

1

В июле была на море, в Анапе... В этом путешествии для меня самым главным были море и солнце. Получила по полной программе)))

В сентябре еду в круиз по Европе. Самая главная цель - увидеть все 6 стран из заявленного списка. В них я пока не была. Зимой планируем в санаторий. Там цель - отдых, лечение, релакс, йога, плавание и т.д. Здоровый размеренный образ жизни.

В каждом путешествии у меня свои планы. Если я еду в гости в Италию, то кроме осмотра достопримечательностей, у меня запланированы встречи с друзьями и родными. Если еду в Грецию за шубами, то параллельно стараюсь что-то увидеть на экскурсии.

Я сначала ставлю конкретную цель, а уж потом выбираю маршрут. Потому из каждого путешествия привожу горы эмоций и океаны впечатлений.

iris [74.2K]
И моря покупок,фонтаны подарков,а также гейзеры улыбок и вулканы страстей...  6 лет назад
Жанна 888 [23.7K]
Если я не еду специально для шопинга, покупки уходят на последний план))) Подарки, конечно, привожу из любой точки! Страстями давно научилась управлять, улыбка - постоянный спутник...  6 лет назад
iris [74.2K]
А все равно-природа...  6 лет назад
комментировать
1

Главное- удовольствие, новые впечатления,активный отдых.Мы с другом,например,стараемся каждый год сплавляться на байдарке или катамаране. Класс!А места каккие красивые.

0

Для меня самое главное в путешествии - смена декораций. Когда приезжаешь в чужую страну, удивляет все: непонятный язык, непривычная,порой даже экзотическая, но такая вкусная еда, храмы, в которых молятся чужим богам, люди, с первого взгляда понимающие, что ты здесь гость, и поэтому готовые помочь, полная смена привычного образа жизни и обстановки. Начинаешь думать, смотреть на других и себя воспринимать немного иначе.

0

Для меня главное в путешествии - не потратить время напрасно. Я предпочитаю либо набираться здоровья, либо просто расслабляться в путешествиях. В шопинге у меня интереса нет, мои самые любимые магазины - это строительные, магазины сантехники и ремонта, поэтому магазины меня особо не привлекают. А вот полезный для тела и души отдых - это неплохо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..