Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько по времени нужно бегать в день для здоровья?

Solovei [218] 6 лет назад
категория: спорт
0

Вы должны сами чувствовать свои возможности.Ведь люди бывают разной закалки.Когда я бегала,то круг пробежала,круг прошла.Пусть это нетак эфективно,но и не так тяжело.А со временем можно уже больше пробегать и меньше идти.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Для начинающих 15-20 минут достаточно! А затем время можно увеличить до 40 минут!

0

Для здоровья необходимо не тупо бегать, а просто гулять, так как бег может быть и противопоказан некоторым людям с различными заболеваниями, а вот часовая прогулка утром и полутора-двухчасовая прогулка вечером будет намного полезнее...

0

Думаю, что тридцать минут в день и не более надо уделять бегу и пробежкам для укрепления здоровья и темп движения должен не быть быстрым, а средним - не в напряг! Если изматывать себя - то и здоровья не прибавится.

0

Думаю, что 30 минут в день хватит чтобы была польза, а не вред! Ну и надо к врачу показаться - пускай определит сколько можно и каких нагрузок!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..