Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему женщины любят ходить в шубах, а мужчины нет?

RUS2015 [111K] 3 года назад

Почему женщины любят ходить в шубах? Почему такая любовь ко всему пушистому? А мужчины?

Адвокат Дьявола [5.9K]
Потому что мужчина в шубе будет смотреться как гомик,если он не гомик.Да и женщинам шуба пережиток прошлого уже ,мода давно не катит на шубы.  3 года назад
комментировать
1

Шуба из натурального меха это, прежде всего, предмет роскоши и показатель достатка, а уж потом предмет одежды для сохранения тепла. Именно поэтому шубы чаще носят женщины, ведь для мужчин есть другие показатели достатка - автомобили, например. Хотя у нас в Москве зимой можно и мужчину в шубе встретить, но это смотрится несколько экзотично.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Елена - Премудрая [52.5K]
Показателем достатка шубы были в СССР.А сейчас их доставать не нужно,они на каждом у углу продаются,может любой купить,так что шубы это не показатель,а пережиток прошлого.  3 года назад
LINAGA [20.8K]
То, что они на каждом углу продаются, еще не значит, что их легко можно купить. Мне вот жалко отдавать 50-70 тысяч за норковую шубу, а некоторые покупают за такую цену. За эти же деньги можно купить штуки 3 хороших пуховика, по теплости не уступающих шубе  3 года назад
Елена - Премудрая [52.5K]
А я тоже не хочу покупать шубу,мне жалко братьев млаДших.Опять же дело не в достатке.Вот я и спрашиваю,при чем здесь показатель достатка и предмет роскоши?Роскошь,это картины известных художников-оригинал,­антиквариат,мебель из натурального дерева редкой породы и др подобные вещи,но не шубы,тем более они уже не моде.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..