Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Под какую музыку можно тренироваться?

Максим123 [8] 6 лет назад

Я слушаю например французский рэп, или саундтреки из фильмов про бои, это поднимает дух и настроение тренировочное.

БВ [8.3K]
А вы не могли бы дать названия песен французского рэпа в личном сообщении. Слышал пару раз, но нигде не могу найти.  6 лет назад
комментировать
0

Я тоже тренируюсь под саундтреки из фильмов. Чаще это такие фильма как "Шаг вперед", "Танцуй до упаду" и все остальные подобной тематики. Хотя также могу и под любимую музыку, пускай и не очень ритмичную.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Музыка во время тренировок конечно хороша, но только не для тех спортсменов, у которых наблюдается повышенная нервная возбудимость. Энергичная музыка может плохо повлиять на нервы таких спортсменов. Мне обычно во время тренировок нравиться энергичная музыка, рок. Но я не всегда тренируюсь под музыку.

0

"Качай железо, бритоголовый,

Ты должен быть твердым как сталь!

Сожми свою волю в кулак пудовый

И спортом по телу ударь!"(c)Коловрат

0

Рок хорошо подходит для меня, но иногда забываешся и теряешь ритм, а это уже сбивает общее занятие!!!!

0

Taio cruz-hangover
Flo Rida-Whistle
Две мои любимые песни под которые хорошо тренироваться

Taio cruz-hangover Flo Rida-Whistle

0

Предпочитаю тренироваться под музыку Грота и 25/17:) Они тренируют смелость и упорство!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..