Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мобильный телефон какой марки лучший?

vova2212 [373] 6 лет назад
4

Когда я вижу подобные вопросы, всегда вспоминается история, когда одного шахматного гения спросили: "Скажите мастер, какой шахматный ход позволяет выиграть любую партию?" Нет такого хода и не было никогда. Вопрос нужно конкретизировать, что считать приоритетным в телефоне: качество, цену, удобство пользования и т.д.? Сразу скажу, что не бывает телефонов в равной степени сочетающих все преимущества, нужно выбирать. А пока вопрос напоминает вопрос про шахматный ход.

Мой совет здесь прост, париться не надо. Просто выберете тот, который нравиться и не слушайте никого. Только личный опыт поможет правильно выбрать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Хоть мне и не нравится эта марка, но стоит признать что Нокиа, на 2 месте Сони Эрексон. За мою жизнь у меня было около 30 мобильных (вот такой я лопух, то украдут, то теряю) и я поняла только одно. если телефон (любой марки) недавно появился на рынке, от будет тупить, с ним постоянно будут возникать какие-либо проблемы. А если телефон уже не один год на рынке- вот такому все нипочем, долбите, топите, будет работать как часы.

1

Были 2 эрексона, Motorola, LG - все скоропостижно скончались (особым пыткам и падениям не подвергал:)), далее Nokia N73 - отдал отцу т.к. его N73 изрядно потрепался (условия потяжелее :)). Ну и теперь с Nokia 5800 хожу - 1.5 года, жалоб не было. Мой следующий телефон будет Nokia ну или может быть попробую коммуникаторы HTC...

1

Были у меня и Siemens и парочка Samsung, но последние лет 5 я с Nokia, сменила одну модель (года 3 проходила - особых нареканий нет) на другую, сейчас у меня Е63 и очень довольна, QWERTY-клавиатура мне нравится, быстро привыкла и на обычные кнопки уже не перейду однозначно.

Если и буду менять телефон - то только на Nokia :)

текст при наведении

0

Лично я отдаю предпочтение компании Samsung. У меня было лишь два телефона и оба от этой фирмы. Первый проработал у меня три года, еще два - у мамы. Сейчас работает, но кнопки срабатывают через раз. Мой второй телефон - Samsung i550 со мной уже 6 лет. Да, единичные проблемы бывают. Но ничего существенного. И я уверена, что моим третьим телефоном также будет Самсунг.

0

Пользовался Sony Erricson, LG, Motorola- к ним никаких нареканий. Ещё пользовался Siemens и Samsung- полная лажа.

Вообще, конкретные модели телефонов хорошо на Яндекс Маркете выбирать после посещения магазина (в магазине следует проводить первичный отбор по цене и необходимым функциям)- там отзывы есть и люди указывают проблемы моделей, если они есть.

0

Какой мобильный телефон лучше

Очень популярны телефоны Nokia, причем не только в СНГ, но и во всем мире. И у Nokia очень высокие цифры продаж. Другие популярные производители - это Sony Ericsson и Samsung.

Для примера:

Nokia 5230

текст при наведении

В 2010 году продано 150 миллионов.

Samsung Galaxy S

текст при наведении

В 2010 году продано 22 миллиона.

0

Мой самый первый телефон был нокиа, вот и на нем до сих пор остался, практичный удобный в использовании, сейчас пользуюсь Нокиа 5230 сенсорный 3G,mp3 камера правда 2 мегапикселя, ну не уступает по качеству жругим, душа радуется. Советую покупать этот телефон..

0

Для главное в телефоне - простота и надёжность. У брата вон Нокия лет 10 уже, какая модель и не поймёшь уже, на кнопках все буквы стёрлись, падал сто раз у него на стройке, на кирпичи и даже в бетон, но был быстро вынут. Живёт до сих пор.

0

Лично мне нравится телефон Nokia. Один раз купил жене самсунг - так и лежит новенький, полгода только поработал, а починить ни один мастер не может. Самое главное в телефоне - это надежность и то, как долго он может держать заряд.

0

У всех внутри одно и тоже!

Разве что корпусы другие и меню разное, выбирайте какой на вас смотрит и пользуйтесь, себе на радость )))

У меня NOKIA, пользуюсь уже больше 4 лет, пока не подводил.

Infiltrato­r [83.7K]
Нет, у них и внутри очень разное оборудование. Особенно это заметно, когда один телефон тормозит, а другой- нет: процессоры-то у всех разные.  6 лет назад
комментировать
0

Из двухсимочных на сегодня наиболее вменяемый LG. одна на прием, одна для нета. сенсорный экран не тупит. Да и кверти клава есть. И цена 3990. Купил жене после тупого айфона.

текст при наведении

Anatanna [5.6K]
А что случилось с айфоном вашей жены?  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..