Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А хотите я расскажу о средстве, которое хорошо лечит рубцы и растяжки?

люляня [73] 6 лет назад
Tju [1.1M]
Так чего же Вы ждете??? Рассказывайте, рассказывайте!!!!!  6 лет назад
КапитанОче­видность [25.4K]
Рассказывайте, правила проекта БВ позволяют пользователям отвечать на свои вопросы.  6 лет назад
КапитанОче­видность [25.4K]
Но запрещают размещение рекламы и копипаст...  6 лет назад
комментировать
1

итак, дорогие мои, средство которое мне помогло по совету моей бубушки, когда нас с сыном выписали из род.дома, я побежала в аптеку, чтобы купить гель против растяжек, но услышав цену растроилась, прихожу домой, а у нас моя бабушка в гостях, вот она то мне и посоветовала использовать детский кре втирать 3 раза в день, и вот через месяц с хвостиком, я их не видела больше на своём животике, а муж только и любовался на него, да и на пляж не стыдно выйти было ! но если кто-то из вас всё же купил гель за большие деньги не надо его выбрасывать, сделайте смесь из геля и детского крема-тоже будет отличный результат ! такой смесью подруга рубцы лечила !

iris [74.2K]
Спасибо,но что-то мало информации! Подруга лечила смесью,не кремом.И как результат? А растяжки может больше от массажа прошли?  6 лет назад
люляня [73]
не знаю, может еще и массаж помог, ведь нужно правильно втирать, т.е как бы разглаживая рубец или растяжку. ну применить на себе или нет это уже выбор самостоятельный, мне помог, подругам после родов тоже помог.  6 лет назад
ЮлиЯ1206 [658]
и на груди поможет?и совсем не видно будет?  5 лет назад
комментировать
1

Контрактубэкс- одно из самых разрекламированных средств, лучащих коллоидные рубцы. Правда я сам его не пробовал.

1

Честно отвечаю на вопрос - нет, я этого не хочу)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..