Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Косметика какой фирмы по критерию цена-качество оптимальна на Ваш взгляд?

Thepotemich [5.4K] 6 лет назад
тэги: косметика
категория: стиль и красота
1

Предпочитаю покупать косметику разных фирм. Дело не только в качестве и цене. Бывает, что конкретный продукт - подходит, а куплю этой же фирмы другой продукт - не подходит. А у другой компании наоборот. Вот и собираю с мира по нитке. Кстати, годами пользоваться одним продуктом не получается. Если он и продолжает выпускаться, качество может ухудшаться. Да и сами косметические фирмы все время играют в маркетинговые игры и меняют ассортимент. Так что в каком-то смысле играю все время в лотерею. Но предпочитаю только известные марки.

Отзывы в интернете помогают сделать выбор не всегда, стало слишком много заказных.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

А ответы наши на этот вопрос не будут считаться рекламой?) Ну, мы от фирм деньги не получим, значит, это не заказная реклама)

Расскажу о компании "Сибирское здоровье". Здесь невысокая цена на декоративную косметику, а качество вполне приличное. Плюс - вся косметика на натуральных компонентах, экологически чистых, не вызывают аллергии. Я не очень-то полагаюсь на отзывы, всё пробую на себе. Так и с этой маркой. Шла мимо, увидела магазин, зашла, посмотрела, почитала, попробовала тестеры, кое-что купила. Понравилось! К некоторым позициям товаров возвращаюсь не первый раз)

Thepotemic­h [5.4K]
Спасибо за содержательный ответ! Исчерпал лимит голосов на сегодня, обязательно проголосую завтра!  6 лет назад
комментировать
1

Все знают о компании Oriflame. Я думаю, она лучшая. У меня вся семья уже несколько лет пользуется. Есть буквально все. И ни одно средство не вызывало аллергию. И цены достаточно низкие.

0

мне нравится Ив Роше,кроме туши.а парфюм выбираю спонтанно-если понравиться могу любой купить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..