Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если мужчина засыпает в постели с женщиной, значит она ему не интересна?

esprit positif [14.4K] 4 года назад

Я пока НЕ замужем, любовники со мной НЕ засыпают, они настоящие кавалеры, а у моих знакомых подружек мужья с ними только спят, это по- моему унизительно для женщины, когда мужчины спят с женщинами, это неуважение по отношению к женщине.

Кокос69 [26.4K]
Запомните раз и навсегда:если мужчина засыпает в постели,значит он просто хочет спать.  3 года назад
комментировать
9

Может я ничего не понимаю в жизни, но кроме похоти у людей есть и другие потребности, в том же самом сне. Нормальный человек не может ежеминутно иметь только потребность в сексе, иначе это уже болезнь. Поэтому мужчина может спать рядом и рядом с женщиной желанной и рядом с той, которую не желает. К уважению и не уважению можно отнести человеческое отношение между людьми, а это уже не зависит от либидо, количества близости за определенной период времени и т.д. Не единым сексом жив человек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Любовница и жена - понятия разные.

Ваш любовник приходит к вам (пардон) совокупляться и отдыхать. А муж с женой работали весь день, быт устраивали и детей воспитывали.

Бывает так, что я засыпаю в 21 час, но это НЕ значит, что я не хочу свою жену. Я горжусь тем, что могу и два раза, и два часа..Зря вы так всех мужиков в один ряд...Люди устают..

8

А разве женщина нужна только для секса? А как же духовная близость? Наверное, иногда приятно просто обнять любимую женщину и уснуть, вдыхая аромат её волос.

И не все ведь мужчины половые монстры, которые могут «мучить» бедную женщину от заката до рассвета. Некоторые мужчины предпочитают «помучить» женщину раз в неделю, а остальные ночи просто обнять любимую и сладко уснуть, вдыхая её аромат.

7

Ну, уж так уж и все спят. Уж позвольте Вам не позволить. Выполняют они свои супружеские обязанности. Только вот они, с момента брака стали обязанностями. Причем для обоих. А что, разве у ваших подружек никогда не "болела голова", когда супруг имел намерение исполнить долг?

Я уверена, что при посещении любовника, как бы у Вас не болела голова - Вы наизнанку вывернетесь, чтобы ваш мачо был доволен.

Не надо сравнивать семейную жизнь со случайными связями.

А, кроме того, надо самой совершенствоваться в сексе, а не лежать колодой, в ожидании. Надо проявлять больше активности - мужчины заводятся легко и быстро, надо уметь заводить.

И фантазии - фантазии по-больше.

5

Не смогла пройти мимо! Конечно... Мужчина должен, как лошадь, - спать стоя! Это же неуважение к женщине - вздремнуть после секса!!! Дальше слова заканчиваются... Боюсь "оторваться" по полной...держите меня четверо...

3

Я согласен с мнением некоторых людей, что брак и секс, это очень часто, реально разные вещи. Все потому, что мы ко всему привыкаем, причем как к плохому, так и к хорошему. Конечно если не привыкаем к плохому, то умираем, такое тоже бывает, но вот привыкая сильно к хорошему, мы уже определенно перестаем понимать и ощущать, что это хорошее для нас и супер желанное.

Поэтому, мужу и жене, как говорил Жириновский и еще слышал от сексологов, спать раздельно. Все потому, что так они дольше сохранят страсть и если она даже будет утрачиваться, отдыхая друг от друга, иметь возможность, хоть в какой то мере восстановить.

Однако если вы боитесь того что с вами муж будет часто засыпать, то тогда лучше не вступайте в брак, так как в одной кровати с мужем, вас непременно ждет такое разочарование. Ну а вторым вариантом, будет тот, по которому, вам сразу следует спать порознь.

3

Любовники встречаются как раз для секса, а не поговорить. Они специально встречаются в то время, которое удобно обоим, чтобы заняться сексом. Какой уж тут сон :)

Муж и жена живут вместе постоянно и видятся каждый день. Оба наверняка работают или чем-то еще заняты, понятно, что на секс не всегда есть время. И не потому, что больше не хотят друг друга, а просто устали или проблемы какие-то. Бывает, на работе какая-то сложная ситуация и все мысли об этом, никак не переключиться, тут уж не до секса.

Это нормально, если супружеская пара не совокупляется каждый день, как кролики. Секс может быть 2-3 раза в неделю и обоим этого может хватать. У всех ведь разное либидо.

Не является нормой - когда секса нет уже давно и никаких попыток это исправить нет. Тут, конечно, нужно обсудить ситуацию.

3

Любовники на то и любовники, что бы не засыпать в постели )))), но вот мужчина и женщина являются полной противоположностью друг другу. Если женщина с мужчиной позанимались сексом, мужчина в 90% случаях поворачивается на бок и засыпает, так устроен организм мужчины. Нам же женщинам хочется продолжение банкета :), поговорить, мы женщины устроены так.

В этой ситуации не значит что мужчина не уважает или унижает свою женщину, просто так устроен мир. Не думайте, что вы найдете мужчину (будущего мужа), который после секса будет вас развлекать или слушать пол ночи )), такого не бывает, но со временем вы привыкнете что это норма жизни.

2

разные мужчины к сожалению бывают. Настоящии рыцари давно скончались.)) Многие не знают как правильно себя вести с женщиной. Я бы не сказала, что унизительно. А может он элементарно устал. Мужики порой устают на боте сильно. Да и вообще сейчас мужики слабее нас женщин стали. Это мы умудряемся сходить на работу прибежать с работы сготовить что-то. Чтобы всех накормить. И еще уделить внимания мужу.

2

Почему, может он устал после длительного акта, и Морфей ему подарил благословенный сон в объятиях любимой женщины. Ведь мужчины в основной своей массе похожи на африканских львов, они засыпают после пресыщения...Те мясом, мужчины - женским телом...

2

Люди спят, потому что устали и пришла пора спать, а не из-за уважения, или неуважения. А если нужен неспящий круглосуточный любовник - вибратор впомощь. Ито перезаряжать придется.

1

Поддержу предыдущего оратора!!!! МУЖЧИНА засыпает в постели с женщиной во первых, после того, как уснула обессилев от его любви, нежности и страсти любимая женщина! А во вторых - и самому немного отдохнуть надо! Любимая проснется - и снова в бой!!!...

0

Очень хочется увидеть Ваши вопросы,когда вы выйдите замуж...И вообще интересно,где будет спать Ваш муж-наверное на коврике(проявлять к Вам уважение и галантность)Честно насмешили...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..