Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Инфобизнес по модели Евгения Попова — это бизнес Попова или его клиентов?

Nonsense [62.6K] 7 лет назад

Вот так он представляется, пытаясь заинтересовать в своей чудно-уникальной модели бизнеса очередных простачков:

Приветствую вас, коллега!

Меня зовут Евгений Попов.

Я занимаюсь продажей информации через Интернет с 2006 года.

Моя основная специализация — это все технические вопросы инфобизнеса (сайт, партнерка, рассылка, скрипты, прием оплаты, вебинары, лендинги, форумы, служба поддержки, онлайн-консультант, программы, резервное копирование данных, технологии запуска инфопродуктов, графика, видеоуроки, сервисы, оборудование и т.д.).

Куча "умных", около-профессиональных слов, что за ними стоит?

Как вы думаете, этот бизнес этого Жени приносит ему желаемую прибыль? Или Жене ещё нужно работать над собой?

Просто в моей папке "Спам" он новичок, вот и спрашиваю.

1

Думаю, что создателю он приносит прибыль - доверчивые люди готовы платить за "секрет успеха", и не подозревают, что вряд ли что-то по этой технологии серьезное наработают. а вот сам метод - вряд ли что-то новое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..