Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Всё, что не нужно 4 буквы - какой ответ, имя?

Misha88 [35.9K] 7 лет назад

Всё, что не нужно 4 буквы. Какой ответ на кроссворд?

3

У каждого человека найдется то, что не нужно, что неактуально в данное время, а может быть и навсегда, то, что вышло из моды или сломано и невозможно восстановить и не имеет ценности. Это может быть старая битая посуда, вещи, одежда, обувь, макулатура, бытовая техника, мебель.

Ответ - хлам.

Хлам несет отрицательную энергетику, он забирает жизненное пространство. От хлама нужно избавляться: выбрасывать, что-то отдать в другие руки, что может понадобиться,особенно книжки, игрушки, всякие вазочки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все, что не нужно, у меня хранится в кладовке. оно не нужно, но выбрасывать как-то лень, потому и хранится на "авось": старые вещи, старая же обувь, старые инструменты ушедшего из жизни папы. Почему это не выбрсывается, не знаю. Но все эти "накопления" можно назвать одним словом - хлам.

Ответ: хлам.

1

С этим самым "ненужным", нужно бороться по мере сил и уничтожать, безжалостно, не щадя живота своего, поскольку, оно имеет вреднейшую особенность накапливаться со страшной скоростью и неимоверной быстротой, ибо имя ему:

хлам.

1

Я думаю что правильным ответом на вопрос- Всё, что не нужно 4 буквы - какой ответ, имя, будет "ХЛАМ". Именно хламом называют, как правило, большой список вещей, которые уже давно пора бы выкинуть или раздать нуждающимся.

1

все что не нужно обычно называют хламом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..