Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У какого автомобиля эмблема ромб?

Эйяфьядлайёкюдль [90.2K] 3 года назад

У какого автомобиля эмблема ромб? У какого автомобиля логотип ромб?

эмблема

1

У какой машины эмблемой является ромб?

У французской марки «Рено», логотип изображен в форме такой фигуры, как ромб. Историю создания и эволюцию логотипа Renault смотрите здесь. Она значительно преобразовалась за такое длинное время, а в годы войны содержала танк, поскольку завод производил именно их для нужд армии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Такая эмблема у автопроизводителя Рено (Renault). Это французский автопроизводитель. Штаб-квартира находится где-то недалеко от Парижа. Но, если честно, то из всех французов мне более всего по душе Ситроен. А у Рено такой вонючий пластик, что редкий китаец сравнится. Тем не менее, автомобили весьма надёжны.

1

Такую эмблему вы можете увидеть на автомобилях Рено. Насколько я помню, ромб символизирует алмаз.

Насколько это решение им удалось- решать вам. Но мне кажется, оно весьма запоминающееся.

Менялся, кстати, их знак довольно часто, во времена войны на нем даже был танк.

0

Ромб - это символ автомобиля Рено, он слегка вытянут. Он появился в 1925 году, до этого у компании Рено были и другие логотипы, ведь была она основана в 1898 году. Причем два раза за историю своего существования ромб был кардинально изменен, это было в 1972 году и в 1992 году. По сей день компания использует этот символ и вряд ли уже его поменяет, ведь все в мире узнают Рено по симпатичному и простому ромбу.

0

Ну вот самый простой вопрос на который я точно знаю ответ ,это Рено!

0

У французской автомобилестроительной корпорации Renault.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..