Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как научить попугая приносить мои тапочки? Или лучше кошку?

Медвед [139K] 10 лет назад
N I K o l a [73.9K]
Для начала сам научись .. нормально относиться к животным  10 лет назад
Медвед [139K]
Я их люблю. А они меня? Ладно, я согласен: пусть один тапок несёт попугай, а второй - кошка.  10 лет назад
комментировать
1

Логики не пойму...вроде о Боге,да о Боге,детей воспитывать в вере,я все понимаю,но извините,что прямо..Не знаю,Вы вообще для чего попугая покупали?? Тапки приносить??Я понимаю научить его говорить,но зачем же тапки....не пойму,а кошка..она ж для души,для успокоения и умиротворения..а Вы опять же о тапках...ну,я вообщем может и не то говорю,но для меня это дико,сидит у меня попугайчик в клетке,красивый такой,песни поет),мне как то не привычно такое предназначение этим животным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Медвед [139K]
Я кошке молоко приношу? Приношу! А она мне что приносит? Пусть хоть тапочки мои принесёт!
А здорово было бы, если бы попугай принёс мои тапки и сказал: "Ваши тапочки, сэр!"
 10 лет назад
koшeчка [51.7K]
ясно)проехали...  10 лет назад
комментировать
3

Вот и я подумал, что кошка скорее принесет Вам попугая, чем тапочки. И на попугая после этого будет жалко смотреть. Для приноса тапочек надо завести собачку или маленького ребенка. Маленьким детям очень весело приносить отцу тапочки, особенно если с ними (тапочками) перед этим весело поиграли, а теперь пора их найти. Кто самый находчивый - тот и несет. Единственный ребенок, наверно, ничего не принесет - монополизм, отсутствие конкуренции всё портят. Не знаю, не пробовал.

Но если попугая каждый раз кормить после того, как он возьмет тапочек в клюв, и если это большой попугай, вроде ара, то можно попробовать. Маленького волнистого попугайчика с увесистым тапочком в клюве, тем более с двумя, я не представляю - а я многое могу себе представить в деталях, в том числе цунами и харакири.

2

это очень просто. нужно в тапочки насыпать наполнитель для кошачьего туалета, и немного поругать кошку в присутствии попугая на ночь. всю ночь попугай будет повторять Вашу ругань, а кошка в отместку нагадит в тапочки и принесет их прямо к Вашей постели

www [36.5K]
Оригинально и смешно :)  10 лет назад
комментировать
0

Я думаю,что Вам лучше научить попугая носить Вам не тапки,а кошку.

Медвед [139K]
Это было бы лучше! А кошка пусть при этом тапки в зубах держит и хвостом помахивает!  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..