Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Девушки. Тату на запястье делает ее стильной или сексуальной?

Mr-Sher [59.9K] 4 года назад
3

Если на запястье изображён червяк или панда, может быть, череп или подобная атрибутика или надписи со смыслом или без него, как это всё может выглядеть сексуально?! Ясно, что понятие сексуальности у каждого по-разному может трактоваться, но лично для меня подобные вещи, выше перечисленные, абсолютно не сексуально смотрятся. Стильно? Смотря, какой стиль. В целом, может быть, но стиль этот специфический, такой не везде протащишь, особенно в приличные заведения, а там стильных людей достаточно, может быть, как бы смешным не оказаться в такой ситуации, может трактоваться как " стиль недостиль". Сексуальность и стиль в другом. Стиль свой создать сложнее, чем татуировку набить, кроме того, татуировка может просто не совпасть со стилем девушки. А если стиль поменяется, то что же всё время себя сдерживать на том, который татуировка задаёт, здесь будет полной разочарование. Сексуальность изнутри идёт, а все такие внешние имитации с помощью, в частности, татуировки, это не то. Нужно ещё добавить, что в подростковом периоде такие варианты трактовки татуировки на запястье наиболее очевидны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне кажется, что да. ) Конечно, в совокупности со множеством других факторов.

Сама обожаю татуировки; у меня их только две (на плече и на лопатке); сделала бы и больше, но, к сожалению, даже в дорогом салоне ложится не слишком ровно.

Не знаю, с чем это связано, но мне очень нравится, когда у человека есть татуировка, причем именно у девушки это выглядит особенно соблазнительно (если со вкусом подобран и грамотно нанесен рисунок), придает ей какую-то долю загадочности (ведь татуировка – всегда знак, символ, некое зашифрованное послание миру). Такой своеобразный фетиш. )

0

Тату, на запястье в какой – то мере может делать девушку стильной, если конечно это качественное тату. Но, однако, тату на запястье не может повлиять на сексуальность девушки, то есть такое тату не может делать девушку более или менее сексуальной.

0

Стильной и сексуальной девушка делает себя сама ,а уж точно не тату.Лично мне она этого не добавила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..