Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сеть аптек "СТОЛИЧКИ"­. Ваши отзывы и опыт покупки лекарств в этой сети?

Изумрудинка [44.8K] 7 лет назад

Цены в этих аптеках очень заманчивые. Однако,я читала отзывы,что дешевые лекарства там можно без опаски покупать,а дорогие,которые там намного дешевле,будто пустышка - не действуют. В то время,как те же лекарственные средства,купленные в других аптеках за полную цену помогают. Не очень себе представляю как такое может быть...

Люди,которые там работали же,пишут,что аптеки эти социальные и находятся под жестким госконтролем. Кому верить?

Покупали ли Вы какие-нибудь дорогие лекарства в аптеках "Столички"? Ваши впечатления?

1

Да, разница цен иногда заставляет задуматься. Я всегда покупала лекарства в столичках, т.к. там действительно очень низкие цены. Претензий к качеству нет. Для собственного спокойствия рекомендую проверять лицензионность лекарств по штрихкоду\серии. В столичках подделок нет, проверено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

К большому сожалению, вынужден признать, что аптека «Столички» не заслуживает хорошего отзыва. Покупали там Фестал для улучшения пищеварения. Не сразу обратил внимание на упаковку, а надо было бы. Дома рассмотрел внимательнее. Картон мягкий, цвета бледные. Закралась мысль о подделке. Сами драже тоже были необычного цвета. Пить не рискнул. Вишенка на торте – принимать лекарство назад аптека отказалась! Чек у меня сохранился. Уверяли, что у них подделок быть не может и мне «показалось». Слава Богу, я не идиот и не слепой, чтобы не замечать очевидной фальсификации. Деньги потрачены зря. «Столички» заношу в личный черный список.

0

Я покупала в этой сети аптек как различные препараты, так и сопутствующие медицинские товары. Аптека мне в целом нравится. Действительно, цены часто оказываются несколько дешевле, чем в других аптеках. Цены на медтехнику не сказала бы, что сильно дешевле. Скорее, такие же, как и везде. Нареканий не было. Из минусов - не очень широкий ассортимент. Нужного не оказывается часто. Попросишь привезти, оставляешь свой телефон - не привозят и не перезванивают. Про плохое качество медикаментов - замечено не было.

0

Мне понравилась эта сеть!Там большой выбор лекарств и реально низкие цены!

Но еще больше мне понравилось,что там присутствует весь список дешевых лекарств,

которые многие аптеки и не закупают.Валидол,дра­товерин,карвалол,наст­ойки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..