Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что чувствуете когда на вас пристально и долго смотрят незнакомые люди?

[пользователь заблокирован] [27.7K] 10 лет назад
Vika [28.3K]
сразу вспоминаю термин мания преследования и понимаю, что не исключена мания величия )  10 лет назад
комментировать
1

Я тоже чувствую такой взгляд. Не смотря на глазеющего(ю), пытаюсь припомнить личность. Если не получается, отвечаю таким же взглядом в переносицу, при этом неприлично улыбаясь. Не люблю бестактность!

система выбрала этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.7K]
когда на меня пристально смотрят я начинаю улыбаться и отводить взгляд...  10 лет назад
комментировать
2

Если эти незнакомые люди находятся в образе симпатичной блондинки - начинаю ощущать некую мечтательность... типа зайти на чашечку кофе... :))

Жаль только, с годами такие внимательные блондинки встречаются все реже и реже.

2

Я чувствую себя нормально. Так смотрит или невоспитанный человек, или тот, который хочет пробудить в тебе неуверенность и смущение. Есть много способов "осадить" такого человека, если он, конечно, не из ФСБ )))

2

Делаю вид, как будто не замечаю, что на меня смотрят!

1

Взгляд- символ агрессии. На агрессию следует соответственно отвечать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..