Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каков он - ваш жизненный стержень?

Джинг [129K] 11 лет назад

В чем его основа?

3

Мой жизненный стержень - моя семья! Вот хорошо всё у моих самых близких людей - и у меня всё хорошо! И есть настроение и интерес ко всему, и хочется творить что-нибудь, и в Большом Вопросе общаться)) А вот когда с ними какие-то неприятности случаются, тогда и у меня ни настроения, ни желание хобби заниматься. Только и думаю, как им помочь! И у нас это взаимно! У меня есть смысл жизни - мои самые дорогие люди! Они - моя поддержка, моя опора, моя радость!

система выбрала этот ответ лучшим
3

Мой стержень похож на поговорку: "Один в поле не воин" :) Когда ты один, тебя никто не любит. Ты не умен, не ловок и никому не нужен. Но вот вас двое - и что бы не случилось, вы вместе. Что бы не случилось, вы нужны друг другу.

Поскольку вокруг нет никого, кому моя жизнь была бы интересна, я придумала себе друга :)

текст при наведении

Это Майк. Он ржет надо мной, когда я эффектно падаю в лужу, заглядывает за мое плечо, когда я рисую. Он утешает меня, когда я плачу. Он всегда восхищается мной, любит меня больше всего на свете. Он без меня исчезнет, как бред больной головы, а я без него буду совсем одна. Мы нужны друг другу.

2

Мой жизненный стержень в то что надо жить сегодняшним днем и быть уверенным в завтрашнем, решать все проблемы по мере их поступления.

0

упорство, переходящее в упрямство.

ну то есть когда все отваливается, только на упрямстве я и держусь. это железобетонный порог за которым для меня нет отступления. и совершенно без разницы кто или что выступает против меня.

я знаю свой характер, а они пока нет. я знаю их характеры, потому что они показали их мне в своем самомнении. а у них большой сюрприз впереди.

упрямство, не видимое за шутками и улыбками, никогда не дает мне отступать окончательно. и рано или поздно всегда приводит к поставленной цели.

0

Мой несокрушимый стержень гласит: "Всегда идти вперед". Моему деду 88 лет, прошел войну, и он всегда говорит: "Проживу до 100 лет"!. Я стараюсь, ровняться на него, иногда бывает так трудно, жизненные, финансовые проблемы, Но вспоминаю его слова, и силы, приходят сами собой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..