Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Театры Новосибирска, какой театр лучший в Новосибирске?

QQ24 [20.5K] 7 лет назад

Какие есть театры в Новосибирске,самый лучший театр в Новосибирске?

1

Я как раз на праздничных выходных вернулась с Новосибирска, впечатления ещё свежи, захотелось отписаться)

Так вот мне особенно понравилось в Театре музыкальной комедии. Всё на высшем уровне, опперета "Летучая мышь" замечательно показана. Чего стоят только маскарадные костюмы!

В театре "Красный факел" есть театральное кафе, где можно сидеть прямо за столиками, кушать и смотреть на артистов, которые выступают прямо перед тобой!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оперный театр считается одним из символов г. Новосибирска. Конечно, театр заслуженный, замечательный и одни из старейших театров города. Уникально и само здание театра. Вот только в последнее время его переименовали. Был НГАТОБ, стал НОВАТ. Мне лично по душе больше старое название.

А вообще, театров в Новосибирске много. Причем, в последние годы появилось несколько новых и довольно интересных. Театр Афанасьева, театр La Pushkin, театр Орфеум.

Вот здесь почти полный список театров Новосибирска.

Ну, а какой из них лучше - это ведь дело вкуса. Кому-то нравится опера, кому-то музыкальные комедии.

1

В Новосибирске относительно других городов достаточно много театров. "Первый театр", театр "Старый дом",театр "красный факел", театр "Антреприза актеров Новосибирска", драм театр, театр оперы и балета и многие другие, из всего списка хотелось бы выделить один из самых старых театров он работает с 12 мая 1945 года и с тех пор считается главным театром города - до сих пор продолжает нас радовать увлекательными постановками.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..