Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем интересен сегодняшний день, 13 августа?

Ad libitum [114K] 7 лет назад
0

Тем, что сегодня всемирный день левшей. Со всеми здороваемся только левой. Удивляем.

Пьъем за здоровье Фиделя Кастро. Не каждому удается произносить речи по 27 часов подряд без передыху.

И трясемся от страха поднимая бокалы за день рождения Хичкока.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В этот день я первый раз женился 35 лет назад!

1

Как я этот вопрос пропустил? Этот день интересен моим днём рождения! ))) Для меня, конечно.

А то, что здесь вспоминают, прежде всего, какие-то личные праздники или дни рождения друзей, вполне естественно. Как раз, если вспоминается большинством что-то "общее", то это намного хуже, как мне кажется.

1

Я по знаку зодиака Лев, день рождение у меня 13 августа 2000 года, а число тринадцать у меня любимое, еще мой день рождения совпадает с Международным днем левши, хотя сам я правша, левой рукой писать не умею.

0

Странно, столько на сайте находится любителей кино, а только один вспомнил про день рождения Альфреда Хичкока в вопросе про 13 августа. Как же так. Трудно предположить, чтобы о такой значимой для кино фигуре не помнили, видимо, просто лень заглядывать дальше сиюминутных вопросов. А Берлинская стена не заслуживает разве, чтобы о ней вспомнили, ведь это была целая эпоха ?

0

День рождения у моей любимой подруги! Ведь друзья - это все. Даже не представляю, что бы я без нее делала.

0

Ежегодно 13 августа заговенье на Успенский пост.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..