Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Джордж Буш хотел оскорбить Коран, и что с ним произошло?

Мухаммад бин Абубакар [2.9K] 5 лет назад

Вы смотрели это видео YouTube ? Ваше мнение об этом видео? Джордж Буш хотел оскорбить Коран? Почему он заикался перед публикой?

dante [114K]
Какое видео?  5 лет назад
Мухаммад бин Абубакар [2.9K]
Джордж Буш хотел оскорбить Коран  5 лет назад
комментировать
4

Простите, но оскорбить Бога невозможно. По определению. Ибо Бог всемогущ, он создал мир именно таким как создал. В том числе и возможность тех действий, которые мы, люди, называем оскорблением.

Со всем моим уважением к Вашим религиозным чувствам Коран не более святая книга, чем Библия, или Бхагават-Гита. Святыми или священными их делают люди, которые в них верят. А вовсе не воля всемогущего Бога.

А теперь по сути вопроса. Джордж Буш не хотел никого оскорбить. Но на него вполне могли обидеться верующие, это он от снобизма и большой самоуверенности. А люди иногда заикаются, у них перехватывает дыхание, пересыхает в горле. После того не означает вследствие того.

У вас неудовлетворяемый ответ.  5 лет назад
Trackstone [39.2K]
А я и не пытался вас удовлетворить. Это мое личное мнение, основанное на моем личном опыте. Нравится оно вам или нет - не моя забота.  5 лет назад
Знаю, неудовлетворяемый ответ!  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..