Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой аллюр у лошадей самый быстрый?

Readme [10.7K] 4 года назад

Какой же русский не любит быстрой езды?

А на чем можно быстро ездить? Ну конечно же на лошадях. Но разные аллюры дают возможность ехать с разной скоростью. Какой аллюр выбрать, чтобы ехать на коне с максимальной скоростью?

0

Самый быстрый аллюр - галоп. Галоп бывает резкий, быстрый, мягкий, твердый... Конечно же галоп по началу медленный (после перехода с рыси на галоп), но лошадь можно запросто разогнать. Дам один совет: Лошадь может разогнаться быстрее голосом, чем шенкелем. К примеру: Я ездила в поле с девушкой одной, ну и она начала галоп (шла головной) и она неожиданно свистнула, как некоторые казаки, и моя с шага как сорвалась в галоп (я никогда так не разгоняла лошадь, как она понеслась) Так результат меня поразил: Никому так не удавалось разогнать лошадь шенкелем, как голосом.

0

Самый быстрый аллюр у лошадей.

Лошадь движется тем быстрее - чем больше времени она проводит в полете, то есть когда лошадь при скачке не касается ногами земли. Галоп считается самым быстрым аллюром. Но есть самая быстрая разновидность галопа - такая скачка называется карьер. При беге карьером лошадиное тело лошади постоянно изгибается в пояснице, а затем задние копыта выбрасываются вперед передних.

Самый быстрый аллюр у лошадей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID