Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Голосовые поздравления с днем рождения и на другие дни - это круто?

Дровосек [3.6K] 9 лет назад

Интересно просто узнать - приятно будет человеку получить какое-нибудь хорошее голосовое поздравление по телефону во время дня рождения, юбилея или другого праздника? и кто-нибудь с помощью голосовых поздравлений поздравлял кого-нибудь - близких людей, родных, друзей и других лиц? либо прикалывался над кем-нибудь?

И вообще стоит ли использовать голосовые поздравления, чтобы поздравлять?

1

Служу на радио,очень много раз видела.когда человек слышит для себя поздравление или привет,лицо человека наполняется восторгом и радостью,оно начинает светиться...Из этого делаю выводы. что это людям очень нравится.

система выбрала этот ответ лучшим
lara31 [9K]
Вчера меня просили прочитать стишок и это парень подарил девушке.  9 лет назад
комментировать
1

Не скажите, делала заявку на поздравления с днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ это не просто стандартное поздравление запись где всех поздравляют под одну гребенку с уже записанными именами, а это настоящий живой диалог поздравления между В.В. и вашим именинником. Мой любимый был очень шокирован и благодарен от такого необычного поздравления. Поэтому когда люди часто говорят что я сделаю подарок в виде красивой речи, это почему то становится похоже на самоуспокоение и алчность. Не буду покупать цветы и шоколадку, потому что это стоит денег. Лучше я ему в уши, всю душу в ложу! ))) Ну а когда люди начинают размышлять в слух с незнакомыми людьми о цене копеечных подарков по отношению к своим же родным и близким..., считаю это очень низко по отношению к своим друзьям на которых в их день рождения, решили сэкономить 100-200руб. лучше вообще об этом не писать и не говорить. Никого не хочу обидеть своим мнением, это просто мысли в слух.

1

Хороший вопрос.

Отвечу сразу как делала я и как было бы результативнее.

Отправляя голосовое, смешное поздравление по мобильному телефону, человек ничего не понял (а я адресовала двоюродному брату поздравление ). Был облом и обидно. Когда перезвонила и спросила он сказал, что не понял ЧТО это было и от кого.

А вот когда в прямом эфире поздравление было сказано по радио, то был фурор.

Все зависит не только от цен на такие поздравления по смс, но и от того, где в данный момент человек находится. Если в метро ...то вряд ли он услышит и оценит его. Так сказать, это деньги на ветер.

Лично я так больше я так не поступаю.

Но, каждый вправе принимать решение сам для себя.

1

Всем доброго времени суток. Колосовыми поздравлениями поздравлял друзей и не раз. заказывал непосредственно тут заказывал поздравления Путина живой разговор. Друзья были в восторге. Не неожиданно и приятно. Также заказывал поздравления другу живет в Оренбурге я в Самаре далековато друг от друга. Ему отправлял открытку, сделал музыку и записал поздравления в стиха через микрофон. Моя поздравлялка в открытку сама вмонтировалась. Отправил на почту. до сих пор хранит. Также можно отправить и в любую соц сеть.

Для друзей это будит прикольно и не забываемо. Лично я поздравляки отправлял сайта 1romantic

1

Может быть, и круто, но не каждому по карману. Я однажды хотела поздравить знакомую голосовым сообщением, но была шокирована ценой 145 руб - это при том, что на Билайн я кладу себе 350 руб.

Не захотелось выбрасывать деньги в воздух зная, что мать будет не в восторге от моей просьбы: "Положь деньги на телефон" и поэтому решила подарить женщине несколько красивых стикеров в Одноклассниках.

1

Мне,например,было очень приятно прослушать такое прикол-поздравление с Новым годом от президента! Хотела забацать его потом соседке,она такие вещи любит!!! Было бы весело,долго бы потом вспоминали... Но Новый год-то один! Пока допрешь... Так что думаю,если есть способ развлечься,то почему нет???

1

Это конечно не круто, но просто, удобно, дешево и приятно имениннику. Почтовая открытка когда-то тоже была подарком, но крутым подарком ее никто не считал. Для каждого времени свое.

1

Никакое голосовое поздравление не заменит личного общения. Лучше всего позвонить самому и поздравить человека, вложив всю свою душу и эмоции.

Дровосек [3.6K]
А лучше всего совместить несколько вариантов поздравлений:)  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..